नाभाः तरनतारन में हुए चुनाव में आप पार्टी के उम्मीदवार हरमीत सिंह संधू ने जीत हासिल की है। वहीं आप पार्टी की जीत की खुशी में हल्का नाभा के विधायक गुरदेव सिंह देव मान ने ढोल और बोलियां डालकर खूब भांगड़ा डाला। इस दौरान उन्होंने कहा कि 2027 की चुनावों में आम पार्टी रिकॉर्ड तोड़ जीत हासिल करेगी। इस मौके पर विधायक देव मान ने कांग्रेस प्रधान अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग पर खूब निशाने साधे। उन्होंने कहा कि वड़िंग ने पूर्व गृह मंत्री व स्वर्गीय बूटा सिंह के खिलाफ गलत बयानबाजी की थी, वही कांग्रेस को लेकर बैठ गई।
आप पार्टी की जीत की खुशी में विधायक देव मान ने बोलियां सुनाई और खूब भांगड़ा डाला। इस मौके पर विधायक ने कहा कि सभी ही पार्टियां कह रही थीं कि तरन तारन का उपचुनाव विधानसभा का सेमीफाइनल है। लेकिन सारी पार्टियां इस सेमीफाइनल से बाहर हो गईं। उन्होंने कहा कि इसी तरह 2027 में आम पार्टी भारी बहुमत से जीत प्राप्त करेगी।
इस मौके पर आप पार्टी के सीनियर नेता तजिंदर सिंह खैहरा और मनप्रीत सिंह धारौंकी ने कहा कि जो पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने पंजाब के लिए काम किए, उसे देखते हुए तरन तारन के लोगों ने आम पार्टी को फतवा दिया है। इस दौरान उन्होंने तरन तारन के लोगों का तहे दिल से धन्यवाद किया।