Loading...
- Advertisement -
HomePunjabLudhianaPunjab News: मंडी के चेयरमैन को मिली जान से मारने की धमकी,...

Punjab News: मंडी के चेयरमैन को मिली जान से मारने की धमकी, मांगी 50 लाख की फिरौती

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

लुधियानाः साहनेवाल दाना मंडी के चेयरमैन को गैंगस्टर कौशल चौधरी गैंग से धमकी मिली। दरअसल, चेयरमैन हेमराज को एक विदेशी नंबर से 50 लाख रूपये की फिरौती की मांग करने वाली कॉल आई। कॉल करने वाले ने खुद को गैंगस्टर कौशल चौधरी गैंग का सदस्य बताया और उसे जान से मारने की धमकी दी।

साहनेवाल के रामगढ़ रोड के रहने वाले पीड़ित हेमराज ने बताया कि 6 जुलाई को उन्हें एक कनाडाई नंबर से उनके मोबाइल पर कॉल आई। कॉल करने वाले ने कौशल चौधरी गैंग का राजा होने का दावा किया और कहा कि वह हेमराज को अच्छी तरह जानता है। उसने सीधे तौर पर 50 लाख रुपये की मांग की और धमकी दी कि अगर पैसे नहीं दिए गए तो वह हेमराज और उनके परिवार को मार डालेगा।

कॉल करने वाले ने बातचीत के दौरान गाली-गलौज की और पीड़ित परिवार के बारे में भी जानकारी दी। उसने कहा कि हेमराज का एक पुत्र कनाडा में है और दूसरा भारत में उनके साथ रहता है, दोनों को वह नहीं बख्शेगा। धमकी भरी कॉल से घबराकर हेमराज तुरंत जमालपुर पुलिस स्टेशन पहुंचे और शिकायत दर्ज करवाई। पुलिस ने चेयरमैन की शिकायत पर बीएनएस की विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया और मामले की जांच कर रही है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page