- Advertisement -
HomePunjabPhagwaraPunjab News: कपड़े के गोदाम में भीषण आग लगने से सामान जलकर...

Punjab News: कपड़े के गोदाम में भीषण आग लगने से सामान जलकर राख, 4 गाड़ियां काबू पाने में जुटी, देखें वीडियो

फगवाड़ाः कपूरथला के जिले फगवाड़ा में कपड़े के गोदाम में आग लगने की घटना सामने आई है। मिली जानकारी के अनुसार खेड़ा रोड पर स्थित 7 नंबर गली में एक घर में बने गोदाम में भीषण आग लग गई। घटना की सूचना दमकल विभाग की टीम को दे दी गई है। वहीं मौके पर पहुंची दमकल विभाग की टीम द्वारा कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया। बताया जा रहा है कि घर में बने गोदाम में आग लगने के कारण सारा सामान जलकर राख हो गया। आग इतनी भीषण थी कि आग पर काबू पाने के लिए दमकल विभाग की 4 गाड़ियां लग गई।

आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट बताया जा रहा है। वहीं दमकल विभाग के अधिकारी ने बताया कि उन्हें लवप्रीत नाम के व्यक्ति ने 5 बजे फोन करके सूचना दी थी कि घर में आग लग गई। इस दौरान दमकल विभाग जब पहली गाड़ी भेजी गई तो कर्मी ने बताया कि आग काफी भीषण है। जिसके चलते 3 और गाड़ियां आग पर काबू पाने के भेजी गई। दमकल विभाग के कर्मी ने बताया कि घर में कपड़ों को आग लगी, जिसके चलते आग ने भीषण रूप धारण कर लिया। दमकल विभाग के कर्मी के अनुसार घर में पुराने कपड़ों का गोदाम बना हुआ है।

नुकसान होने का कोई अनुमान नहीं है। वहीं पीड़ित अशोक ने बताया कि उसकी कपड़े की दुकान है। इस दौरान जब आग तो वह दुकान पर था और दुकान के पास से शोभायात्रा निकल रही थी। उन्होंने कहा कि मेले में जाने के लिए वह दिल्ली में कपड़े लेकर आए थे, लेकिन घटना में सारे कपड़े जलकर राख हो गए।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page