होशियारपुरः वार्ड नंबर-13 अंतर्गत आने वाले राम शरणम एनक्लेव में रहने वाले एक युवक मनजीत सिंह ने शहर के कुछ व्यक्तियों से दुखी होकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली थी। इसके बाद थाना मॉडल टाउन पुलिस ने 4 व्यक्तियों के खिलाफ मामला दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी थी।
बीते कल परिवार की ओर से होशियारपुर के गुरुद्वारा श्री गुरु सिंह सभा में एकत्रता की गई थी और पुलिस को दोषियों की जल्द गिरफ्तारी के लिए 24 घंटे का अल्टीमेटम दिया गया था। पुलिस की ओर से दोषियों की गिरफ्तारी न होने के कारण परिवार ने होशियारपुर में रोष मार्च कर सत्र चौक पर धरना दिया। करीब 4 घंटे तक चले इस धरने के बाद पुलिस के एसपी डॉ. मुकेश कुमार मौके पर पहुंचे और परिवार को दोषियों की जल्द गिरफ्तारी का भरोसा दिया।
परिवार ने कहा कि दोषियों की मदद विधायक ब्रह्म शंकर जिन्पा के करीबी बिंदू शर्मा द्वारा की जा रही है और पुलिस तथा राजनीतिक दबाव के कारण कार्रवाई नहीं की जा रही है। इसी वजह से आज उन्होंने यह कदम उठाया है। जब तक पुलिस दोषियों को गिरफ्तार नहीं करती, तब तक धरना इसी तरह जारी रहेगा। इस मौके पर एसएचओ गुरसाहिब सिंह ने कहा कि पुलिस पर किसी भी तरह का कोई दबाव नहीं है और दोषियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी भी कर रही है और जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा।