लुधियानाः शहर के ग्रेसी ग्राउंड में सोमवार देर रात एक बार फिर नशेड़ियों ने उत्पात मचाते कई खड़ी गाड़ियों में तोड़फोड़ की और उनमें से कीमती सामान चुरा लिया। मोहल्लों में पार्किंग की जगह तंग होने के चलते स्थानीय निवासी इस ग्राउंड में ही अपनी गाड़ियां खड़ी करते हैं, लेकिन यह स्थान अब असुरक्षित बनता जा रहा है।
मोहल्ला वासियों के अनुसार देर रात कुछ नशेड़ियों ने 2 गाड़ियों को निशाना बनाया। गाड़ियों के शीशे बड़े पत्थरों से तोड़े गए और बोनट खोलकर बैटरियां तक निकाल ली गईं। इतना ही नहीं, गाड़ियों के अंदर रखे दस्तावेज और अन्य कीमती सामान भी खंगालकर ले जाया गया।
स्थानीय लोगों का कहना है कि यह पहली बार नहीं है जब ऐसी वारदात हुई हो। लगभग 6 महीने पहले भी इसी ग्राउंड में नशेड़ियों ने गाड़ियों में तोड़फोड़ की थी, लेकिन तब थाना डिवीजन नंबर 4 के एसएचओ को सूचित किए जाने के बावजूद कोई ठोस कार्रवाई नहीं हुई थी। उस वक्त सिर्फ शिकायत देने को कहा गया था, लेकिन उसके बाद मामला ठंडे बस्ते में चला गया। एक बार फिर जब आज थाने को सूचित किया गया तो SHO ने वही पुरानी बात दोहराते कहा कि शिकायत दे दी जाए, कार्रवाई की जाएगी। इस रवैये से स्थानीय निवासी बेहद नाराज हैं और उन्होंने पुलिस की कार्यशैली पर सवाल उठाए हैं।