अमृतसरः गांव घनपुर काले में पुल के पास एक व्यक्ति का शव मिला। सुबह लगभग 8 बजे लोगों ने पुल के नीचे एक संदिग्ध हालत में पड़ा शव देखा और तुरंत पुलिस को सूचित किया। कुछ ही देर में पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे और क्षेत्र को घेरकर जांच शुरू की।
मौके पर गांववासी गुरमुख सिंह ने बताया कि हम घनपुर काले के रहने वाले हैं और सुबह की सैर कर रहे थे, पुल के नीचे एक मृत शरीर देखा। पहले पता नहीं चला कि वह कौन है। शव क्षतिग्रस्त हालत होने के चलते व्यक्ति की पहचान नहीं हो सकी।
सब-इंस्पेक्टर चंद्र मोहन ने बताया कि सुबह सूचना मिलते ही तुरंत मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया गया है। शव अज्ञात है और व्यक्ति के हाथ-पैर अकड़े हुए थे, जिससे लगता है कि व्यक्ति की मौत कई दिन पहले हो गई हो। अभी तक शव की पहचान नहीं हो पाई है। शव को 72 घंटों के लिए मोर्चरी में रखवा दिया है। पुलिस ने लोगों से अपील की कि यदि किसी को इस व्यक्ति के बारे में कोई जानकारी मिलती है तो तुरंत पुलिस से संपर्क करें।