HomePunjabFaridkotPunjab News: धारदार हथियारों से लैस बदमाशों ने पेट्रोल पंप कर्मचारी पर किया...

Punjab News: धारदार हथियारों से लैस बदमाशों ने पेट्रोल पंप कर्मचारी पर किया जानलेवा हमला, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

फरीदकोटः जिले में ओल्ड कैंट रोड पर स्थित एक पेट्रोल पंप पर गुंडागर्दी का मामला सामने आया है। जहां मामूली विवाद के कारण पंप कर्मचारी पर जानलेवा हमला किया गया। हमले में गंभीर रूप से घायल कर्मचारी को इलाज के लिए गुरु गोबिंद सिंह मेडिकल कॉलेज और अस्पताल फरीदकोट में भर्ती कराया गया है। पीड़ित के बयानों के आधार पर पुलिस ने हत्या के प्रयास सहित विभिन्न धाराओं के तहत 9 नामजद और कुछ अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है और आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। इस गुंडागर्दी की तस्वीरें पेट्रोल पंप पर लगे CCTV कैमरों में भी कैद हो गई हैं।

पुलिस को दिए अपने बयान में पिपली गांव के निवासी मनदीप सिंह ने कहा कि वह ओल्ड कैंट रोड पर स्थित BP एनर्जी सेंटर नाम के पेट्रोल पंप पर सेल्समैन के तौर पर काम करते हैं। उन्होंने बताया कि 6 जून को फरीदकोट के कुछ युवकों के साथ उनकी मामूली बात पर कहासुनी हो गई थी। मनदीप सिंह के अनुसार रंजिश के चलते गिन्नी, अनमोलप्रीत, गुरमीत, हैप्पी,  मलकीत, गुरप्रीत, खुरबी, दीप, राजिंदर और रिंकू सहित कुछ अज्ञात लोग धारदार हथियारों से लैस होकर पेट्रोल पंप पहुंचे और बेरहमी से उनकी पिटाई की। जब उन्होंने शोर मचाया तो हमलावर हथियार लेकर मौके से भाग गए।

इस मौके पर घटना की जानकारी देते हुए पेट्रोल पंप के मालिक टोनी गुलाटी और कर्मचारी सोनिया ने बताया कि दो दिन पहले कार में हवा भरने को लेकर हमारे कर्मचारी के साथ बहस हुई थी, लेकिन उस समय मामला शांत हो गया था।  हालांकि कल अचानक 20 से 25 लोग धारदार हथियारों से लैस होकर हम पर हमला करने आए, जिन्होंने हमारे दो कर्मचारियों पर हमला किया और पेट्रोल पंप में आग लगाने की धमकी देते रहे। उन्होंने पुलिस से आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की।

डीएसपी तरलोचन सिंह ने बताया कि इस मामले में पुलिस अधिकारियों ने बताया कि केस दर्ज कर लिया गया है और एक व्यक्ति को गिरफ़्तार किया गया है,  जबकि बाकी लोगों की तलाश में छापेमारी की जा रही है। उन्होंने कहा कि आरोपियों को जल्द ही गिरफ़्तार कर लिया जाएगा।

 

- Advertisement -
- Advertisement -

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -