बठिंडाः पंजाब में बारिश से लोगों को गर्मी से राहत तो मिली है, लेकिन हादसे होने की घटनाएं बढ़ गई है। वहीं तेज बरसात के कारण जिले के डबवाली नेशनल हाईवे और गांव गैरी बुटर के नजदीक भीषण सड़क हादसा हो गया। बारिश के कारण कार का अचानक संतुलन बिगड़ गया और गाड़ी सड़क पर पलट गई। इस हादसे में गाड़ी के परखच्चे उड़ गए। घटना के दौरान कार में 4 लोग सवार थे, जिनमें से 2 लोग घायल हो गए।
वहीं घटना की सूचना मिलते ही एनजीओ की टीम मौके पर पहुंची, जहां एनजीओं की टीम ने लोगों की मदद से घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया। मिली जानकारी के अनुसार कार बठिंडा से डबवाली की ओर जा रही थी। इस दौरान बारिश के कारण कार का संतुलन बिगड़ने से यह हादसा हो गया।
वहीं एनजीओं के सदस्य ने बताया कि उनकी टीम को सूचना मिली थी कि हाइवे पर पानी खड़ा होने के कारण कार का संतुलन बिगड़ गया। इस घटना में कार ने 3 से 4 पलटियां खाई और सड़क पर पलट गई। हादसे में 2 लोग घायल हुए है, जिन्हें उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया।