Loading...
- Advertisement -
HomePunjabRoparPunjab News: एक्शन मोड में आए कैबिनेट मंत्री डॉ. रवजोत, Inspector और...

Punjab News: एक्शन मोड में आए कैबिनेट मंत्री डॉ. रवजोत, Inspector और JE को किया Suspended, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

रोपड़: पंजाब के अलग-अलग जिलों में लगातार स्थानीय सरकार मंत्री डॉ. रवजोत सिंह द्वारा औचक चैकिंग की जा रही है। इसी के चलते आज सुबह कैबिनेट मंत्री ने मोरिंडा शहर का अचानक दौरा किया। जहां शहर में आते ही उन्होंने विभिन्न हिस्सों में सीवरेज और सफाई प्रबंधों का जायजा लेना शुरू कर दिया। इस मौके पर कई शहरवासियों ने सीवरेज बोर्ड अधिकारियों और नगर परिषद अधिकारियों की खुलेआम शिकायतें कीं।

यहां तक कि पार्षदों ने भी इन शिकायतों को स्वीकार किया। शहर की सड़कों पर फैले गंदे पानी और गंदगी से कड़ी नाराजगी जताते हुए डॉ. रवजोत सिंह ने कार्याधिकारी मोरिंडा का ट्रांसफर और सैनिटरी इंस्पेक्टर तथा जेई मोरिंडा को तुरंत प्रभाव से निलंबित करने की घोषणा की। वहीं स्थानीय निकाय मंत्री डॉ. रवजोत सिंह ने नगर परिषद मोरिंडा के ईओ का तुरंत प्रभाव से तबादला कर दिया। डॉ. रवजोत सिंह ने सीवरेज बोर्ड और नगर परिषद के अधिकारियों को कड़ी फटकार लगाई और एक महीने बाद पुनः दौरा करने की बात कही।

उन्होंने कहा कि सरकार लोगों को चौगिर्दे की साफ-सफाई, साफ पानी और अन्य स्वास्थ्य सुविधाएं देने के लिए पूरी तरह प्रतिबद्ध है। उन्होंने कहा कि ऐसी सुविधाएं न देने वाले किसी भी नगर परिषद अधिकारी को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। इस मौके पर हलका विधायक डॉ. चरणजीत सिंह, एडीसी जनरल पूजा सियाल ग्रेवाल और एसडीएम मोरिंडा सुखपाल सिंह भी उनके साथ मौजूद थे।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page