- Advertisement -
spot_img
HomePunjabLudhianaPunjab News: चुनाव से पहले इस इलाके में एक्टिवा पर पकड़ा राशन,...

Punjab News: चुनाव से पहले इस इलाके में एक्टिवा पर पकड़ा राशन, कांग्रेस नेता आशू का आया बयान, देखें वीडियो

लुधियानाः जिले की वेस्ट सीट के कल सुबह उपचुनाव को लेकर वोटिंग होने जा रही है। लेकिन उससे पहले राशन बांटने का मामला थमने का नाम नहीं ले रहा। अलग-अलग पार्टी के नेताओं द्वारा एक-दूसरे पर वोट खरीदने के लिए राशन बांटने के आरोप लगाए जा रहे है। वहीं ताजा मामला जवाहर नगर कैंप सब्जी मंडी के पास कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने राशन बरामद करने का सामने आया है। कांग्रेस उम्मीदवार भरत भूषण आशू का आरोप है कि एक्टिवा पर 2 बोरी राशन की व्यक्ति ने रखी हुई थी।

इस दौरान कांग्रेस वर्करों ने जब उसे रोका तो वह एक्टिवा छोड़कर मौके से फरार हो गया। भारत भूषण आशू ने आरोप लगाए है कि इस मामले में पुलिस उनके वर्करों के साथ धक्का कर रही है। दरअसल, जिन लोगों ने एक्टिवा सवार को रोका पुलिस उसे ही गिरफ्तार करने के लिए आ गई है। इस दौरान मौके पर कैबिनेट मंत्री रवनीत बिट्टू भी पहुंच गए है। आशू का कहना हैकि विपक्ष पार्टी के नेता वोट खरीदने के लिए राशन बांटने में लगे हुए है। उनके वर्करों ने राशन बांटते के लिए एक्टिवा सवार को रोका और इसकी सूचना पुलिस को दी।

उन्होंने पुलिस पर आरोप लगाए है कि 2 घंटे तक पुलिस मौके पर नहीं पहुंची। लेकिन अब उनके कार्यकर्ता लखन को गिरफ्तार करने के लिए पुलिस उसके घर पहुंच गई है और धक्के से उसे ले जाने की कोशिश कर रही है। वहीं कुछ दिन पहले हैबोवाल में कांग्रेस कार्यकर्ता पर पर्चा दर्ज करने पर कहा कि विपक्ष की ओर से धक्का किया जा रहा है। इस मामले को लेकर वह जल्द शिकायत करेंगे। गाड़ी से थैली और कांग्रेस का झंडा बरामद होने पर आशू ने कहा कि वह भी विपक्ष ने रख दिया होगा और उसे फंसाने के लिए यह सब किया जा रहा है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page