- Advertisement -
HomePunjabPunjab News: ASI की गुंडागर्दी, रिश्तेदारों को डंडों से पीटा, देखें Video

Punjab News: ASI की गुंडागर्दी, रिश्तेदारों को डंडों से पीटा, देखें Video

मोगाः जिले के थाना बधनी कलां अधीन पड़ते गांव दोधर सरकी में वर्दीधारी एएसआई द्वारा सरेआम गुंडागर्दी करने का मामला सामने आया है। जमीनी विवाद के चलते एक एएसआई ने अपनी वर्दी की धौंस दिखाते हुए अपने ससुराल पक्ष के भजन सिंह और भतीजे मोहन सिंह को सरेआम डंडों से पीटा। दोनों को गंभीर चोटें आईं हैं, जिन्हें इलाज के लिए मोगा सिविल अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।

वहीं पूरी घटना किसी राहगीर ने कैमरे में भी कैद की, जो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही है। वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि वर्दी पहने एएसआई किस तरह से कानून की उल्लंघन करते हुए सरेआम मारपीट कर रहा है। पीड़ित परिवार ने इस पूरे मामले की शिकायत स्थानीय पुलिस थाना बधनी कलां में दर्ज करवाई है। पुलिस ने मामले में उचित कार्रवाई करने का आश्वासन देते हुए जांच शुरू कर दी है।

जानकारी मुताबिक, मोगा के गांव दोधर सरकी में अजायब सिंह और उनके भतीजे रणजीत सिंह के बीच कुछ समय से जमीन को लेकर विवाद चल रहा था। इसी के चलते वह सरपंच के पास बात करने के लिए गए थे। जब वह बात करके सरपंच के घर से वापिस आ रहे थे तो रस्ते में एएसआई रंजीत सिंह के साथ उनकी कहासुनी हो गई जिससे एएसआई ने अपनी वर्दी का गरुर दिखाते हुए उन्हें डंडों से पीटना शुरू कर दिया। इस दौरान पास में से गुजर रहे एक व्यक्ति ने उनकी वीडियो बना ली जिसमें एएसआई रंजीत सिंह उन्हें पीटता हुआ नजर आ रहा है। घटना के बाद दोनों घायलों को मोगा के सरकारी अस्पताल में भर्ती करवाया गए जहां उनका इलाज चल रहा है। वही पीढ़ियों ने इंसाफ की गुहार लगाई है।

थाना लोपोके चौकी इंचार्ज जसवंत सिंह ने कहा कि उनके पास शिकायत आ गई है। वह मामले की जांच कर रहे हैं और बयानों के आधार पर आरोपी पर उचित कार्रवाई की जाएगी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page