कपूरथलाः अमृतसर जीटी रोड पर गांव गाजी गुड़ाणा के पास सड़क हादसे की घटना सामने आई है। जहां देर रात अज्ञात वाहन की चपेट में आने से एम्बुलेंस की मौत हो गई। मृतक व्यक्ति की पहचान नारिंदर सिंह भट्टी उर्फ गोल्डी पुत्र दिलबाग सिंह वासी चंडीगढ़ के रूप में हुई है। दरअसल, देर रात हुई घटना में एम्बुलेंस चालक गंभीर घायल हो गया। लोगों द्वारा घटना की सूचना सड़क सुरक्षा फोर्स की टीम को दी गई।
वहीं सूचना मिलने पर सड़क सुरक्षा फोर्स ने घायल एम्बुलेंस चालक को सुभानपुर के पास एक प्राइवेट अस्पताल में भर्ती करवाया, जहां उसकी हालत गंभीर दिखाई देने पर उसे 108 एम्बुलेंस की सहायता से सिविल अस्पताल कपूरथला रेफर कर दिया गया। सिविल अस्पताल में ईलाज के दौरान व्यक्ति की मौत हो गई।
इस संबंध में जानकारी देते हुए थाना ढिल्लवां के एसआई जसबीर सिंह ने बताया कि एम्बुलेंस चालक चंडीगढ़ से अमृतसर मरीज ले जाने के लिए जा रहा था। इस दौरान जीटी रोड पर गांव गाजी गुड़ाणा के पास यह हादसा हो गया। एसआई ने बताया कि परिवार के बयानों पर अनजान वाहन चालक के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। वहीं मृतक व्यक्ति के परिवार के बयानों के बाद लाश का पोस्टमार्टम करवा कर उसे वारिसों के हवाले किया जाएगा।