- Advertisement -
HomeChandigarhPunjab News: 180 रुपये को लेकर आरोपियों ने किया 28 वर्षीय व्यक्ति...

Punjab News: 180 रुपये को लेकर आरोपियों ने किया 28 वर्षीय व्यक्ति का कत्ल, 2 गिरफ्तार

चंडीगढ़ः शिमला से चंडीगढ़ घूमने आए युवक की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। मिली जानकारी के अनुसार सेक्टर-43/44 डिवाइडिंग रोड पर बस स्टॉप के पास साइकिल ट्रैक पर आरोपियों द्वारा घटना को अंजाम दिया गया। सेक्टर-43 चौकी पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर सेक्टर-16 अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया दिया है। वहीं पुलिस ने हत्या करने वाले 2 नाबालिग आरोपियों को गिरफ्तार किया है। आरोपियों की पहचान चंडीगढ़ के कहेड़ी के रहने वाले 16-17 साल के दो नाबालिगों के रूप में हुई है। दोनों किशोर ड्रग एडिक्ट हैं। मिली जानकारी के अनुसार 28 वर्षीय काकू चंडीगढ़ घूमने गया था। बताया जा रहा हैकि महज 180 रुपये और मोबाइल फोन के लिए 2 नाबालिग आरोपियों ने उसकी सांसे छीन ली। अहम बात है कि एक आरोपी की जींन्स में बने सांप के टैटू की वजह से पुलिस उसक तक पहुंची है।

इस दौरान अंधेरे में दोनों आरोपियों ने उसे घेर लिया और लूट के इरादे से दोनों ने उस पर हमला किया और चाकू से उस पर वार दिए। इस दौरान राहगीर ने उसके शव को देखा तो पुलिस को सूचना दी। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, सेक्टर- 43 में स्कूटर मार्केट में ऑटो से उतर कर जब काकू जा रहा था तो आरोपियों ने उसे रोका था। दोनों को लगा था कि बैग में अच्छा सामान और कैश मिलेगा। हालांकि, काकू के पास 180 रुपये और एक सस्ता मोबाइल फोन ही था। परिजनों को पुलिस ने युवक का शव सौंप दिया है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page