Loading...
Punjab Sehat Yojna
HomePunjabLudhianaPunjab News: इमारत में लैंटर डालने के दौरान हुआ हादसा, हाईटेंशन तारों...

Punjab News: इमारत में लैंटर डालने के दौरान हुआ हादसा, हाईटेंशन तारों की चपेट में आने से दो लोग घायल

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

लुधियानाः जिले के जमालपुर इलाके के गोबिंद कालोनी में इमारत में लैंटर डालने के दौरान हादसा हो गया। मिली जानकारी के अनुसार लैंटर डालने के दौरान अचानक 2 व्यक्तियों को हाईटेशन तारों की चपेट में आने से करंट लग गया। घटना के बाद 2 व्यक्ति तीसरी मंजिल से गिर गए। इस घटना में दोनों गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल व्यक्ति को उपचार के लिए सीएमसी अस्पताल में भर्ती करवाया गया।

मामले की जानकारी देते हुए युवराज ने बताया कि आज इमारत में लैंटर डालने के दौरान हाईटेंशन तारों की चपेट में व्यक्ति आ गए। इस घटना के दौरान कई घरों का इलेक्ट्रानिक सामान खराब हो गया। पड़ोसियों के व्यक्ति को धुंआ चढ़ने से तबीयत बिगड़ गई और उन्हें उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया। घटना में कई घरों के मीटर भी सड़ गए। लोगों ने बताया कि घटना में उनका काफी नुकसान हुआ है।

इलाका निवासियों द्वारा घटना की सूचना पुलिस और बिजली विभाग को दी गई। मौके पर पुलिस और बिजली विभाग के कर्मी पहुंचे। जहां पुलिस द्वारा मामले की जांच की जा रही है, वहीं बिजली विभाग द्वारा सप्लाई को बंद करके रिपेयरिंग का काम शुरू कर दिया गया। घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल पाया जा रहा है। वहीं महिला ने कहा कि इलाके में घरों का सारा इलेक्ट्रानिक सामान जल गया।

वहीं घटना के दौरान एक महिला की अचानक धड़कन बढ़ गई और तबीयत खराब हो गई। महिला को उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां उनका उपचार चल रहा है। इलाका निवासियों द्वारा हुए नुकसान की भरपाई को लेकर प्रशासन से अपील की गई है। उनका कहना है कि घटना के दौरान अचानक बिजली के झटकों के बाद इलेक्ट्रानिक सामान खराब होने से घरों का काफी नुकसान हो गया है।

 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Sehat Yojna

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page