बठिंडा: जिले के धोबियाना बस्ती में 12 तारीख़ को हुए युवक के कत्ल के मामले में पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। इस मामले में सिविल लाइन थाना पुलिस ने कार्रवाई करते हुए 2 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। दरअसल, इस मामले में मृतक के परिवार ने शव सड़क पर रखकर पुलिस के खिलाफ धरना लगाया था और मांग की थी कि आरोपियों को पकड़कर सलाखों के पीछे पहुंचाया जाए।
मामले की जानकारी देते हुए एसएचओ हरजोत सिंह ने बताया कि दीवाली वाले दिन पटाखे बजाने को लेकर दोनों पक्षों में झगड़ा हुआ था। इसी रंजिश को देखते हुए 5 आरोपियों ने मृतक युवक और उसके भाई पर 12 नवंबर को हमला किया था। घटना में घायल युवक जतिंदर कुमार की इलाज के दौरान मौत हो गई थी।
मृतक के भाई की शिकायत पर 5 आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है, जिनमें से 2 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। थाना प्रभारी ने कहा कि अन्य 3 आरोपियों को भी जल्द पकड़कर सलाखों के पीछे पहुंचाया जाएगा।