अमृतसरः अजनाला में आज सुबह भीषण सड़क हादसे में बच्चे की मौत हो गई। मिली जानकारी के अनुसार सरकारी सीनियर सेकेंडरी स्कूल के पास साइकिल पर जा रहे एक बच्चे को तेज रफ्तार ब्लैरो गाड़ी ने टक्कर मार दी। इस घटना में बच्चे की मौके पर ही मौत हो गई। मृतक बच्चे की पहचान 15 वर्षीय गुरशब्द मीत सिंह, निवासी वार्ड नंबर 9, अजनाला के रूप में हुई है। यह दुखद खबर मिलते ही अजनाला शहर में शोक की लहर दौड़ गई है।
वहीं घटना की सूचना लोगों द्वारा पुलिस को दे दी गई है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है। शव को पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल की मोर्चुरी में रखवा दिया है। पुलिस का कहना है कि पीड़ित परिवार के बयानों पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। वहीं पुलिस ने बौलेरो चालक को हिरासत में ले लिया है और गाड़ी को भी कब्जे में ले लिया है।
दूसरी ओर बच्चे के परिवार के सदस्यों ने बताया कि बच्चे का नाम गुरशब्द मीत सिंह था, जो घर से घरेलू सामान लेने के लिए निकला था और साइकिल पर था। जब वह सड़क पार कर रहा था, तेज रफ्तार से आ रही बोलेरो कार ने उसे टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। साथ ही बच्चे के परिवार के सदस्यों ने न्याय की गुहार लगाई और लोगों से अपील की कि वे वाहन नियंत्रण में चलाएं ताकि किसी की कीमती जान न जाए।