Punjab Govt AD
HomePunjabRaikotपंजाब : नौसरबाज ने ATM कार्ड बदलकर रिटायर्ड कर्मचारी से की 87...

पंजाब : नौसरबाज ने ATM कार्ड बदलकर रिटायर्ड कर्मचारी से की 87 हजार की ठगी, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

बठिंडा : समाज में अक्सर बदमाश लोगों को ठगने के लिए तरह-तरह के जाल बुनते हैं और उन्हें पता भी नहीं चलता। एटीएम कार्ड बदलकर रिटायर्ड कर्मचारी के अकाउंट से 87 हजार रुपए निकालने का मामला सामने आया है।ऐसी ही घटना मौड़ मंडी सब-डिवीजन के एक सेवानिवृत्त रोडवेज कर्मचारी के साथ हुई जो एटीएम से पैसे निकालने गए थे। वहां पहले से खड़े बदमाशों ने उसका कार्ड बदल लिया और बाद में 87 हजार रुपये निकालकर उसका खाता खाली कर दिया।

जिसकी शिकायत उसने तलवंडी साबो थाने में दर्ज कराई है। इस संबंध में तलवंडी साबो के जांच अधिकारी ने कहा कि उन्होंने गुरदित सिंह के साथ हुई घटना के बारे में हमारे पास शिकायत दर्ज कराई है और हम मामले की जांच कर आगे की कार्रवाई कर रहे है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -