Punjab Govt AD
HomePunjabPunjab News : जमीन कब्जाने के मामले में सरपंची की NOC मिलने...

Punjab News : जमीन कब्जाने के मामले में सरपंची की NOC मिलने पर पूर्व सरपंच का आया बयान, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

अमृतसर: पंजाब में पंचायत चुनाव को लेकर मामला सामने आया है। जिसके चलते अमृतसर के बीडीपीयू कार्यालय के बाहर पूर्व सरपंच युवराज सिंह ने बीडीपीयू कार्यालय के अधिकारियों पर एक उम्मीदवार पर सरपंची का पर्चा भरने का आरोप लगाते हुए सवाल उठाए। पूर्व सरपंच ने गांव की जमीन पर कब्जा करने वाले आरोपियों को सरपंची की एनओसी मिलने पर नाराज है।

मामले पर बात कर रहे पूर्व सरपंच युवराज सिंह ने कहा कि अंग्रेज सिंह और सतनाम सिंह जिन्होंने उनके गांव की सरपंची का पर्चा दाखिल कर एनओसी ली थी, उनके खिलाफ 2010 में कोर्ट ने आदेश जारी किया था। पूर्व सरपंच ने कहा कि प्रशासन की मिलभगत की वजह से ऐसा हुआ है।

उन्होंने कहा कि 5 लाख रुपए देकर अपने कागज दाखिल करवाए है। उन्होंने कहा कि जो पंचायत का दोषी वह कागज कैसे भर सकते है। गांव की जमीन पर कब्जा करने आरोप लगाए और दोषी बताया। उन्होंने बताया कि अगर इंसाफ नही मिला तो वह धरना प्रदर्शन करेंगे।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -