Loading...
- Advertisement -
HomeMohaliPunjab: Kangana slap case में किसानों का ऐलान, इस दिन निकालेंगे इंसाफ...

Punjab: Kangana slap case में किसानों का ऐलान, इस दिन निकालेंगे इंसाफ मार्च

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

मोहालीः हिमाचल प्रदेश की मंडी सीट से बीजेपी की लोकसभा सदस्य चुनी गईं बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत को थप्पड़ मारने का मामला गरमा गया है। कंगना को थप्पड़ मारने वाली सीआईएसएफ की महिला कांस्टेबल कुलविंदर कौर के समर्थन में पंजाब के किसान संगठन आगे आए हैं। किसान नेताओं ने किसान भवन में प्रेस कॉन्फ्रेंस कर ऐलान किया है कि वह 9 जून को इस इंसाफ मार्च निकालते हुए मामले में डीजीपी पंजाब गौरव यादव से मुलाकात करेंगे। इस दौरान किसानों ने कहा कि वे डीजीपी से मिलकर मांग करेंगे कि महिला कांस्टेबलों के साथ गलत व्यवहार न किया जाए। इसके साथ ही किसान संगठन 9 तारीख को मोहाली के गुरुद्वारा अंब साहिब से एसएसपी ऑफिस तक न्याय मार्च निकालेंगे।

डल्लेवाल ने कहा कि बीजेपी नेता ने चैनल पर उनसे हुई बहस में माना था कि विवाद असल में मोबाइल फोन और पर्स की चेकिंग को लेकर था, लेकिन कंगना खुद को सांसद होने के कारण चेकिंग के लिए वीआईपी समझ रही थीं। ऐसे में मुझे लगता है कि इसमें लड़की की कोई गलती नहीं है। उन्होंने अपना कर्तव्य निभाया है। इसी कारण झगड़ा होता है। हालांकि ये अभी जांच का विषय है। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि कंगना के खिलाफ कोर्ट में केस चल रहा है, लेकिन अभी तक कुछ नहीं हुआ है। उन्होंने कहा कि जिस तरह से कंगना ने पंजाब में आतंकवाद को लेकर बयान देकर जहर उगला गया है, वह निदंनीय है, पंजाब में ऐसा कुछ नहीं है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page