Loading...
- Advertisement -
HomePunjabRupnagarपंजाब : विदेश में मारे गए बेटे का शव पहुंचा घर, देखें...

पंजाब : विदेश में मारे गए बेटे का शव पहुंचा घर, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

गुरदासपुर: सुनहरे भविष्य के लिए विदेश गए युवाओं की दर्दनाक हादसे में मौत होने की खबरें सामने आती रहती है। ऐसी ही एक घटना गुरदासपुर से सामने आई है। जहां पर न्यूजीलैंड गए युवक की हत्या होने की सूचना मिली। न्यूजीलैंड में मारे गए रमनदीप सिंह का शव उसके गांव कोटली शाहपुर में पहुंचा। जानकारी अनुसार मृतक रमनदीप 5 साल पहले न्यूजीलैंड गया था जहां पर शराब के नशे में 2 लोगों ने उसकी हत्या कर दी। विदेश से आए अपने बेटे के शव देख कर परिवार का रो-रोकर बुरा हाल था वहीं अंतिम संस्कार के दौरान हर आंख नम दिखी। इस दौरान परिवार ने इंसाफ का मांग की है। सरकार से गुहार लगाई है कि पंजाब में ही युवाओं को नौकरियां मिलें ताकि उन्हें विदेशों में न जाना पड़े। 

मृतक रमनदीप के पिता धन्ना सिंह ने बताया कि उनका बेटा 12वीं पास करने के बाद 2018 में न्यूजीलैंड चला गया था। वहां पर वह सिक्योरिटी गार्ड की नौकरी करता था। उसकी एक पार्क में लगी हुई थी। बेटे के दोस्तों का 8 दिन पहले एक फोन आया कि उनके बेटे की ड्यूटी दौरान हत्या कर दी गई है। दोस्तों ने बताया कि उनका बेटा रमनदीप पार्क को बंद करके जाने लगा था लेकिन वहां पर दो गोरे शराब पी रहे थे। जब उसने उन्हें वहां से जाने के लिए कहा तो वह गुस्से में आ गए और उसकी हत्या कर दी। पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page