- Advertisement -
HomePunjabFirozpurपंजाबः सरकारी स्कूल में लड़का-लड़की की जहरीली वस्तु निगलने से मौ'त, देखें...

पंजाबः सरकारी स्कूल में लड़का-लड़की की जहरीली वस्तु निगलने से मौ’त, देखें वीडियो

फरीदकोटः गांव कलेर से बड़ी खबर सामने आई है। जहां सरकारी मिडल स्कूल में संगरूर जिले के एक लड़के और बरनाला की एक लड़की ने जहरीली दवाई पीकर खुदकुशी कर ली। घटना का खुलासा उस समय हुआ जब स्कूल का एक कर्मचारी सफाई करने पहुंचा। उसने मामले की जानकारी पंचायत को दी जिन्होंने पुलिस को मौके पर बुलाया। पुलिस ने आकर देखा कि लड़के की मौत हो चुकी थी जबकि लड़की की सांसें चल रही थी। लड़की को तुरंत सिविल अस्पताल फरीदकोट पहुंचाया गया जहां पर डॉक्टर ने उसे भी मृत घोषित कर दिया।

मृतकों की पहचान संगरूर के गांव कांझला निवासी बिंदर सिंह और बरनाला के गांव कालेके निवासी हरमनदीप कौर के रूप में हुई। जहरीली दवाई पीने से पहले उन्होंने स्कूल के बाथरूम की दीवार पर अपने गांव का नाम और मोबाइल नंबर लिखे। उनके आधार कार्ड भी बरामद हो गए हैं। गांववासियों ने बताया कि यह दोनों मोटरसाइकिल पर सवार होकर आए थे और स्कूल में आकर जहरीली दवाई पीकर खुदकुशी कर ली। इस मामले में थाना सदर पुलिस की तरफ से पड़ताल की जा रही है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page