सुजानपुरः पठानकोट-जम्मू नेशनल हाईवे से एक बड़ी खबर सामने आई है। जहां पर सुजानपुर पुल नंबर-5 के पास अज्ञात वाहन की चपेट में आने से स्कूटी सवार पूरिया मोहल्ला के रहने वाले 45 वर्षीय अनिल शर्मा की मौत हो गई। हालांकि हादसे में जख्मी अनिल शर्मा को लहूलूहान हालत में हाईवे पर पड़ा देख सुजानपुर निवासी लक्की सरोच ने इंसानियत दिखाते हुए अपनी स्कूटी पर लादकर घायल अवस्था में अबरोल नगर नवां पुल के पास प्राइवेट अस्पताल में पहुंचाया। लेकिन डाक्टरों ने कुछ देर घायल व्यक्ति को मृत करार दे दिया।
यह हादसा शुक्रवार रात का है। सुजानपुर के पूरिया मोहल्ला का रहने वाला अनिल शर्मा गाड़ियों की वाशिंग करने का काम करता था। वह शनिवार रात को घर से स्कूटी पर किसी काम से मलिकपुर साइड गया था। जब अनिल कुमार घर वापिस नहीं लौटा तो उसकी पत्नी ने अपने बेटे व पड़ोसी युवक को अनिल शर्मा को ढूंढ़ने भेजा। बेटे की पिता अनिल शर्मा से फोन पर बातचीत हुई तो वह मलिकपुर साइड से आ रहा था।
बेटा अपने पड़ोसी के साथ बाइक पर पिता की स्कूटी के पीछे-पीछे आ रहे थे। इस दौरान सुजानपुर पुल नं.5 के पास स्कूटी सवार अनिल शर्मा अज्ञात वाहन की चपेट में आ गया और स्कूटी समेत नीचे गिरकर लहूलूहान हालत में गिरा था। इस दौरान वहां पहुंचे सुजानपुर के रहने वाले लक्की सरोच ने हादसे में जख्मी घायल व्यक्ति को देखा तो उन्होंने अपने वहां से गुजर रहे वाहनो को रोकने की कोशिश की और फिर एबुलेंस को बुलाना चाहा।
लेकिन घायल व्यक्ति को लहूलूहान हालत में तड़फता देख देरी न हो और खुद हिम्मत दिखाते हुए अपनी स्कूटी पर घायल व्यक्ति को लहूलूहान हालत में लादकर अबरोल नगर नवां पुल स्थित प्राइवेट अस्पताल में लेकर पहुंचा। जहां डाक्टरों ने कुछ देर बाद हादसे में जख्मी व्यक्ति को मृत करार दे दिया। सूचना मिलने पर मौके पर सुजानपुर पुलिस पहुंची। सुजानपुर पुलिस ने घायल व्यक्ति को अस्पताल पहुंचाने वाले लक्की सरोच की सराहना की और कहा कि स्कूटी सवार को हिट करने वाले अज्ञात वाहन चालक को पकड़ने के लिए नाको पर सूचित कर पता लगाया जा रहा है। वहीं शनिवार को सिविल अस्पताल से लाश का पोस्टमार्टम करवा गया।