Loading...
- Advertisement -
HomeHaryanaHaryana News: Operation Trackdown के अंतर्गत पुलिस ने पकड़े 7 भगोड़े आरोपी

Haryana News: Operation Trackdown के अंतर्गत पुलिस ने पकड़े 7 भगोड़े आरोपी

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

पंचकूला: पुलिस की पी.ओ स्टाफ टीम के द्वारा ऑपरेशन ट्रैकडाउन के अंतर्गत बड़ी कार्रवाई की गई। इस कार्रवाई में 5 अक्टूबर से लेकर अब तक के 10 भगोड़ों को पकड़कर अदालत में पेश किया गया है। सभी आरोपी अलग-अलग मामलों में वांछित थे और लंबे समय से फरार चल रहे थे।

भगोड़ों को पकड़ने के लिए पंचकूला पुलिस के द्वारा खास तौर पर पी.ओ की स्टाफ टीम पहले से बनाई गई है जो फरार और उद्घोषित अपराधियों को पकड़कर उन्हें अदालत के सामने पेश करने का काम करती है। टीम के इंचार्ज विरेंद्र नैन ने बताया कि ज्यादातर आरोपी वही थे जो पुलिस और अदालत से बार-बार नोटिस जारी होने के बाद भी न्यायिक कार्रवाई में शामिल नहीं हुए थे।

अदालत ने इन सभी को भगौड़ा घोषित कर दिया था। इंचार्ज ने बताया कि कुछ आरोपी ऐसे भी थे जिन पर एक से ज्यादा मामले दर्ज थे। कुछ जमानत लेकर फरार हो गए थे। फरार हुए आरोपियों को पकड़ने के लिए कई बार कठिनाईयों का सामना भी करना पड़ा क्योंकि वो अपना ठिकाना बदल लेते थे। ऐसे मामलों में साइबर सेल की तकनीकी मदद भी ली गई।

 

 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page