फगवाड़ाः कपूरथला जिले के फगवाड़ा से बड़ी खबर सामने आई है, जहां फगवाड़ा-गोराया के बीच हाईवे पर स्थित ज्योति पैलेस क्विंटलों का गोमांस बरामद किया गया है। इस संबंध में अधिक जानकारी देते हुए विभिन्न हिंदू संगठनों के नेता और गौ रक्षक संस्थान के सदस्य मौके पर पहुंचे और देखा कि ढाबे के अंदर एक बड़ा फ्रीजर बनाया गया था। जिसमें क्विंटलों का गोमांस रखा हुआ था।
बताया जा रहा है कि उक्त गोमांस पहली पसंद के फ्रोजन स्तर पर पैक पाया गया था। इसे विभिन्न होटलों में भेजा जाना था। जिसकी सूचना मिलने पर हिंदू सगंठन वहां पर पहुंच गया और उन्होंने इसका विरोध करना शुरू कर दिया। घटना स्थल पर भारी हंगामा होने के बाद मामले की सूचना पुलिस को दी गई। इस घटना के संबंध में फगवाड़ा पुलिस के विशेष अधिकारी मौके पर पहुंचे और पूरे मामले की गहनता से जांच शुरू कर दी है।
हिंदू संगठनों ने प्रशासन से मांग की है कि मालिकों और इस जघन्य कृत्य को अंजाम देने वाले लोगों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाए। हिंदू संगठनों ने कहा है कि इस संबंध में 7 बंगाली मुसलमानों को गिरफ्तार किया गया है। जबकि वारदात का मास्टरमाइंड भागने में सफल रहा, मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारियों ने कहा है कि इस मामले की गहनता से जांच की जाएगी और जो भी दोषी पाया जाएगा उसके खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी और दोषियों को सलाखों के पीछे डाला जाएगा।