Punjab: सेना की वर्दी पहनकर इलाके में घूमते दिखे 3 सदिंग्ध

पठानकोट: पंजाब के पठानकोट में पिछले एक सप्ताह से तीन संदिग्ध लोग सेना की वर्दी पहनकर घूम रहे हैं। जिसके बाद स्थानीय लोगों ने तीनों संदिग्धों की फोटो भी सोशल मीडिया पर वायरल कर दी है। वायरल फोटो 29 और 30 जून की बताई जा रही है। मंगलवार को एक बार फिर तीनों संदिग्धों को देखा गया। तीनों सेना की वर्दी में घूम रहे हैं। तीनो संदिग्ध नंगलपूर इलाके में देखे गए थे।

किसी ने तीन संदिग्धों की तस्वीरें ले लीं और पुलिस को सतर्क कर दिया। फोटो वायरल होते ही नंगलभूर थाना पुलिस भी सतर्क हो गई। पुलिस ने संदिग्धों की तलाश के लिए नंगलभूर अड्डे में लगे सीसीटीवी की स्कैनिंग भी शुरू कर दी है। पुलिस और सेना पिछले 8 दिनों से उनकी तलाश कर रही है लेकिन अभी तक उनका कोई पता नहीं चल पाया है। तीनों संदिग्ध पुलिस और सेना से बच रहे हैं। इससे पहले रविवार रात संदिग्धों को गुरदासपुर के दीनानगर में देखा गया था। दीनानगर पुलिस ने भी तलाशी अभियान चलाया लेकिन कुछ पता नहीं चला।

इससे पहले, दो संदिग्ध सीमा क्षेत्र के कोट भट्टियां गांव में एक फार्म हाउस में घुस गए थे, जहां खाना खाने के बाद वे भाग गए। तीन दिन बाद किड़ी गंडयाल गांव में लोगों ने फिर संदिग्धों को देखा। नंगलभूर पुलिस स्टेशन के प्रभारी अंग्रेज सिंह ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि अड्डा नंगलभूर में तीन संदिग्ध लोग देखे गए हैं, जिसके बाद पुलिस ने अपना ऑपरेशन शुरू कर दिया है। हालांकि, संदिग्धों की तस्वीरें सेना के साथ भी साझा की जाएंगी ताकि यह पता लगाया जा सके कि संदिग्ध असली हैं या सेना के जवान थे। फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस अधिकारियों ने लोगो से अपील की घबराने की जरूरत नहीं है।

Add a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Keep Up to Date with the Most Important News

By pressing the Subscribe button, you confirm that you have read and are agreeing to our Privacy Policy and Terms of Use