- Advertisement -
HomeNationalअवैध संबंध के शक में पति ने पत्नी को उतारा मौत के...

अवैध संबंध के शक में पति ने पत्नी को उतारा मौत के घाट

बांदाः यूपी के बांदा से एक मामला सामने आया है, जहां एक पति ने पत्नी की बेरहमी से हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि पति पत्नी के बीच तलाक का केस चल रहा था। शुक्रवार को पत्नी कोर्ट में तारीख पर आई थी। वहीं, जब वह घर लौट रही थी, तभी पति ने उसे रास्ते में रोक लिया और फिर जंगल में ले जाकर बेरहमी से पीटा व इसके बाद गला घोंटकर हत्या कर दी।

पुलिस ने शव को कबजे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मर्चरी भेज दिया है। पुलिस अधिकारी जानकारी देते हुए बताया कि आरोपी पति के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। और गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। मामला बबेरू कोतवाली क्षेत्र का है। जहां आहार गांव की रहने वाली सुमन की शादी 14 साल पहले बिसंडा थाना क्षेत्र के कैरी गांव के रामबाबु पटेल से हुई थी। सुमन के दो बच्चे भी हैं।

पुलिस के अनुसार पति ने रास्ते में रोका और अवैध संबंध के शक में पहले मारपीट की फिर उसकी बेरहमी से हत्या कर दी। महिला के शरीर पर चोट के कई निशान मिले हैं। पुलिस ने मृतिका के पिता की तहरीर पर केस दर्ज करके आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है और आगे की कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -
- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page