Punjab Govt AD
HomeNationalफिरौती न देने पर बदमाशों का Coaching Center पर हमला, बच्चों और...

फिरौती न देने पर बदमाशों का Coaching Center पर हमला, बच्चों और शिक्षकों से की मारपीट

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

बिहारः यहां फिरौती मांगने के मामले दिन-ब-दिन बढ़ते ही जा रहे हैं। गुंडा तत्व बेखोफ होकर भोले भाले लोगों से उनकी मेहनत की कमाई को हड़पने में देर नहीं लगाते हैं। ऐसा प्रतीत होता है जैसे उनको पुलिस का कोई डर ही न हो। ताजा मामला बेगूसराय के भगवानपुर थाना क्षेत्र के सूर्यपुरा बाजार स्थित द स्कॉलर कोचिंग सेंटर के कोचिंग से सामने आया है जहां, संचालक से बदमाश ने पहले 10 लाख की रंगदारी मांगी और नहीं देने पर कोचिंग में लाठी-डंडे के साथ घुसकर गाली-गलौज करते हुए छात्रों और शिक्षकों के साथ मारपीट की है।

जानकारी देते किरतपुर निवासी रामकुमार महतो के पुत्र रौशन कुमार ने बताया कि वह फैंसी मार्केट सूर्यपुरा में द स्कॉलर कोचिंग सेंटर चलाता है। 22 जनवरी को दिन में करीब 2 बजे सूर्यपुरा निवासी सत्यनारायण सहनी का पुत्र चंदन सहनी एवं कपिल देव सहनी का पुत्र बबलू सहनी लोहे का छड़, लाठी और पिस्तौल से लैस होकर गाली गलौज करते हुए कोचिंग संस्थान में दाखिल हो गया। उसने कोचिंग के सभी शिक्षक और छात्रों के साथ गाली-गलौज करते हुए मारपीट किया तथा शिक्षकों को धमकी देते हुए कहा कि 10 लाख रुपए जमा करो नहीं तो कोचिंग बंद कर दो। रंगदारी नहीं देने पर जान से मारने की धमकी भी दी।

कोचिंग संस्थान में पढ़ रहे छात्र-छात्राओं में इस दौरान भगदड़ मच गई और बदमाश ने लाठी से कई छात्रों की पिटाई कर दी जिसमें भगवानपुर थाना क्षेत्र के चक्का सहलोरी गांव के निवासी पवन राय का पुत्र सौरव कुमार, राम ईश्वर राय का पुत्र श्रीसंत कुमार, दिलीप यादव का पुत्र सौरभ कुमार और विष्णुपुर गांव निवासी प्रमोद यादव का पुत्र रणवीर कुमार घायल है।

इस पूरे मामले को लेकर कोचिंग संचालक रोशन कुमार ने भगवानपुर थाना में नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई है। घटना के संबंध में भगवानपुर के प्रभारी थानाध्यक्ष राजीव कुमार सिंह ने बताया कि दोषी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -