लुधियानाः भारत नगर चौक पर स्थित सरकारी कॉलेज के पास दर्दनाक सड़क हादसे की घटना सामने आई है। जहां पुल पर तेज रफ्तार गाड़ी बेकाबू हो गई और पलटियां खाते हुए सड़क पर गाड़ी पलट गई। भीषण हादसे में गाड़ी के परखच्चे उड़ गए। वहीं गाड़ी के दोनों एयरबैग खुल गए। एयरबैग खुलने से गनीमत यह रही कि कार चालक हादसे में बाल-बाल बच गया।
मामले की जानकारी देते हुए कार चालक सन्नी ने बताया कि वह ग्रेन वॉक से आ रहा था, जैसे वह भारत नगर चौक स्थित पुल पर पहुंचा तो गाड़ी का टायर फट गया। पीड़ित का कहना है कि टायर फटने से गाड़ी के बेकाबू हो गई और सड़क पर 2 से 3 पलटियां खाते हुए गाड़ी पलट गई। पीड़ित ने बताया कि राहगीरों की मदद से उसे गाड़ी से बाहर निकाला गया। हालांकि घटना में वह बाल-बाल बच गया, नहीं तो कोई बड़ा हादसा हो सकता था।
घटना की वीडियो भी सामने आई है, जिसमें देखा जा सकता है कि गाड़ी के परखच्चे उड़ गए है और दोनों एयरबैग भी खुल गए है। वहीं दूसरी ओर इस मामले को लेकर पुलिस का कहना है कि उनके पास घटना संबंधी कोई शिकायत नहीं आई है और ना ही सूचना मिली है। उन्होंने कहा कि अगर कोई शिकायत आती है तो वह मामले की गहनता से जांच करवाएंगे।