- Advertisement -
spot_img
HomePunjabLudhianaPunjab: बच्चे को करंट लगने के मामले में FIR दर्ज

Punjab: बच्चे को करंट लगने के मामले में FIR दर्ज

लुधियानाः पंजाब के लुधियाना में 27 जून को चौड़ी सड़क पर 8 वर्षीय बच्चे दिव्यांशू की करंट लगने से मौत गई। दिव्यांशू घर का सामान लेने के लिए सड़क पर गया था। तभी बिजली के खंभे से उसे झटका लगा। मौके पर ही बच्चे ने दम तोड़ दिया। मामले में थाना डिवीजन नंबर-3 की पुलिस ने बच्चे के पिता राकेश कुमार की बयानों पर अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ मामला दर्ज कर दिया है।

पुलिस को जानकारी देते मृतक दिव्यांशू के पिता राकेश ने कहा कि 26 जून को जग्गी रैडीमेड की दुकान के सामने बिजली के पोल पर शार्ट-सर्किट हुआ। पोल में आग लग गई। इस कारण मोहल्ला निवासियों ने पावरकाम में शिकायत भी की लेकिन कोई भी बिजली बोर्ड का कर्मचारी पोल को देखने नहीं आया।

27 जून को बरसात सुबह से हो रही थी। उनका बेटा दिव्यांशू घर का सामान लेने के लिए जा रहा था तो रास्ते में वह जग्गी रेडीमेड की दुकान के सामने लगे बिजली के पोल से जब गुजरा तो अचानक उसे करंट लग गया। जिस कारण उसकी मौत हो गई। राकेश मुताबिक बिजली विभाग की बड़ी लापरवाही है कि उन्होंने पोल को ठीक नहीं किया जिस कारण उनके बेटे की मौत हो गई। मामले में थाना डिवीजन नंबर 3 के ASI जसवंत सिंह ने अज्ञात लोगों के खिलाफ धारा IPC 304-A के तहत मामला दर्ज किया है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page