साहिबगंजः जिले से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक दूसरे धर्म के युवक ने अपनी प्रेमी से कई बाते छुपाते हुए पहले उसे प्रेम के जाल में फंसाया और उसके बाद उससे जबरदस्ती शारीरिक संबंध भी बनाए। मामला साहिबगंज के महादेवगंज इलाके का बताया जा रहा है।
जानकारी मुताबिक, झारखंड के साहिबगंज इलाके के मोहम्मद फिरोज नाम के युवक ने पहले अपनी पहचान छुपाते हुए एक युवती को अपने प्रेम जाल में फंसाया। उसने खुद को सीआरपीएफ का जवान बताया। युवती फिरोज के झूठे प्यार में इस कदर पागल हो गई थी कि उसकी खातिर घर-बार भी छोड़ दिया था और फिर उसके साथ रहने के लिए आ गई। वहां एक होटल में ठहरने के दौरान फिरोज ने युवती के साथ जबरदस्ती की और दुष्कर्म किया। मामले का खुलासा तब हुआ जब फिरोज की पहली पत्नी को उसके कारनामों की जानकारी मिली।
आरोपी पहले से शादीशुदा था, लेकिन उसने इस बात को भी अपनी प्रेमी को नहीं बताया था। पत्नी ने साहिबगंज के उसी होटल में पहुंचकर हंगामा किया, जहां फिरोज अपनी प्रेमिका के साथ ठहरा हुआ था। पत्नी के हंगामे के बाद सच्चाई सामने आ गई और लोगों की भीड़ जुट गई। हंगामे की सूचना पर पहुंची पुलिस ने मोहम्मद फिरोज को मौके पर ही गिरफ्तार कर लिया है। युवती के बयान के आधार पर साहिबगंज नगर थाना में दुष्कर्म और धोखाधड़ी सहित कई गंभीर धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है। फिलहाल आरोपी पुलिस हिरासत में है और मामले की जांच जारी है। वहीं, पीड़िता को सुरक्षित उसके परिजनों के हवाले कर दिया गया है।