Jalandhar: महिला से रास्ता पूछने के बहाने नकदी व बालियां छीनकर लुटेरे फरार

जालंधर, ENS: अलावलपुर में आए दिन लूट और चोरी की घटनाएं हो रही हैं। जिससे शहर वासी खौफजदा है, लेकिन बेबस पुलिस अब तक चोर लुटेरों को काबू करने में विफल रही है। पुलिस के उच्च अधिकारियों से चोर लुटेरों को काबू करने की गुहार लगाई है। लूट की घटना संबंधी जानकारी देते हुए जगदेव पाल पुत्र राम प्रकाश अलावलपुर ने बताया उन्होंने अपनी दुकान पर काम करते कारिंदे मनी को बहन पूनम जिसकी आदमपुर के निजी अस्पताल से हार्ट की दवा चल रही है जिसको बाइक पर बहन के साथ दवा लेने के लिए भेजा था।

दोपहर को जब बहन पूनम कारिंदे मनी के साथ दवा लेकर वापस अलावलपुर लौट रही थी। इस दौरान जब वह अलावलपुर शाहपुर लिंक सड़क पर लेसड़ीवाल चौरस्ते से अलावलपुर की साइड मुड़े तो पीछे आ रहे दो बाइक सवार युवकों ने उनसे किशनगढ़ जाने का रास्ता पूछा जैसे ही उन्होंने रास्ता बताने के लिए बाइक को रोका तो बाइक सवार दोनों युक्कों ने तेजधार हथियार निकाल बहन को धमकी देते हुए बोले- अपने कानों से बालियां उतार दो नहीं तो दातर मार देंगे। बहन डर गई लुटेरों ने खुद ही बहन के कानों से बालियां निकालकर दे दी। जिसके बाद लुटेरे बोले जो कुछ और है निकाल दो।

बहन के पास एक पर्स था जिसमें करीब ₹15000 रुपए और दवा थी। जिसे लुटेरे लेकर वापस लेसड़ीवाल की तरफ फरार हो गए। लुटेरों के पास ब्लैक कलर का बाइक था जो बेहद तेज आवाज कर रहा था। काफी दूर जाने पर भी लुटेरे के बाइक की आवाज सुनाई दे रही थी। पीड़ित परिवार ने लूट की घटना की शिकायत अलावलपुर पुलिस को दे दी है।

Add a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Keep Up to Date with the Most Important News

By pressing the Subscribe button, you confirm that you have read and are agreeing to our Privacy Policy and Terms of Use