जालंधर, ENS: नौजवान एकता ग्रुप के प्रधान राजन शर्मा ने अपने समस्त साथियों के साथ श्री सिद्ध बाबा सोढल मेले में भाग लिया और बाबा जी का आशीर्वाद प्राप्त किया। नौजवान एकता ग्रुप के प्रधान राजन शर्मा को समाज सेवक संजू अरोड़ा ने विशेष रूप से सम्मानित किया।
राजन शर्मा ने बताया कि हमें हर धर्म का सत्कार करना चाहिए। उन्होंने कहा कि ऐसे आयोजन सभी धर्मों के लोगों को मिलजुल कर मनाना चाहिए। उल्लेखनीय है कि जालंधर शहर में श्री सिद्ध बाबा सोढल का मेला बड़ी धूमधाम से मनाया गया। पुलिस प्रशासन ने मेले की समुचित व्यवस्था की।
पंजाब को गुरुओं-पीरों की भूमि और मेलों का प्रदेश कहा जाता है, जिनमें जालंधर में लगने वाला श्री सिद्ध बाबा सोढल का मेला अपना विशेष स्थान रखता है। हर वर्ष भादों मास के शुक्ल पक्ष की 14वीं तिथि को जालंधर में श्री सिद्ध बाबा सोढल मेला मनाया जाता है। वहां पर उपस्थित गौतम खोसला, हनी मेहरा, धीरज हीर, रमन संधू, लवी सोहल सौरव वर्मा, अभिषेक सिंग राणा और अन्य।