Loading...
- Advertisement -
HomePunjabAmritsarजालंधरः लगातार 3 दिन से मदिंर को चोर बना रहे निशाना, पुलिस...

जालंधरः लगातार 3 दिन से मदिंर को चोर बना रहे निशाना, पुलिस पर खड़े हुए सवालियां निशान, देखें Live

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS : बस्ती दानिशमंदा में चोरी की वारदाते रूकने का नाम नहीं ले रही। वहीं ताजा मामला शिव मंदिर में चोरी होने का मामला सामने आया है। जहां पहले दिन मंदिर से पित्तल के बर्तन चोर ले गया, दूसरे दिन मंदिर से गोलक उठाकर चोर ले गया जबकि तीसरे दिन शिवजी की मूर्ति पर बने चांदी के नागदेव चोर ले गया। हैरानी की बात यह है कि चोर लगातार तीन दिन से वारदातों को अंजाम दे रहा है, लेकिन पुलिस इस मामले को गंभीरता से नहीं ले रही। वहीं लोगों ने पुलिस प्रशासन पर सवाल खड़े किए है। उनका कहना है कि यह पहली बार नहीं है कि चोरों ने वारदात को अंजाम दिया हो। इससे पहले भी इलाके में कई बार चोरी की वारदाते हो चुकी है। लोगों का कहना है कि अब तो बेखौफ चोर सरेआम वारदातों को अंजाम दे रहे है।

इस दौरान व्यक्ति ने कहा कि हलके में सासंद और विधायक होने के नाते इलाके में लगातार चोरियां हो रही है। उन्होंने सासंद के हलके में वारदातों पर नकेल कसने की अपील की है। इस दौरान व्यक्ति ने कहा कि कुछ दिन पहले महिला की कानों से बालियां स्नेचर छीनकर ले गए थे। लेकिन अभी तक कोई कार्रवाई नहीं हुई है। इस दौरान उन्होंने कहा कि हलके में नशे का कारोबार बढ़ रहा है। उनका कहना है कि नशेड़ी व्यक्ति ने ही नशे की पूर्ति के लिए वारदात को अंजाम दिया है। वहीं उन्होंने कहा कि विधायक के भाई के साथ लूट की वारदात होने का मामला भी सामने आ चुका है। हालांकि उस मामले में व्यक्ति काबू कर लिया गया था। लोगों का कहना है कि मंदिर को बने 25 साल हो गए है, लेकिन अभी तक हलके में कोई लाईट नहीं लगी हुई है। उनका आरोप है कि सासंद और विधायक हलके में होने के नाते हलके का विकास नहीं हुआ है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page