जालंधर/वरुण: महानगर में थाना नंबर 3 के एसएचओ कमलजीत और अड्डा टांडा चौक के प्रधान जोशी के बीच विवाद होने का मामला सामने आया है। मिली जानकारी के मुताबिक अड्डा टांडा के प्रधान जोशी का आरोप है कि वह थाना नंबर 3 में शिकायत देने के लिए गए थे। इस दौरान थाना नंबर 3 के एसएचओ से उसकी काहा सुनी हुई थी। इसकी वीडियो भी सामने आई है।
जिसमें देखा जा सकता है कि अड्डा टांडा चौक के प्रधान और एसएचओ में तकरार हो रही है। यह वीडियो सोशल मीडिया पर भी वायरल हो रही है। प्रधान जोशी का आरोप है कि वह किसी लड़ाई-झगड़े के मामले को लेकर थाने पहुंचे थे। वहां थाना प्रभारी ने उनकी बात सुनने की बजाय उन्हें तबजो नहीं दी गई। प्रधान जोशी का कहना है कि उन्होंने शिकायत दौरान एसएचओ की किसी प्रमुख से बात करवानी चाही थी।
उधर, मार्केट एसोसिएशन ने उक्त मामले को लेकर मीटिंग कर इस घटना को लेकर भारी रोष पाया गया। मीटिंग के बाद एसोसिएशन ने फैसला किया है कि वह आज दोपहर 1 बजे दुकानें बंद करके थाना नंबर 3 के एसएचओ के खिलाफ धरना प्रदर्शन करेंगे।
वहीं इस मामला को एसएचओ कमलजीत का बयान सामने आया है। उन्होंने कहा कि उक्त दुकानदार की शिकायत दर्ज कर ली गई थी। लेकिन वह फिर भी मुझ पर दबाव बनाने के लिए मेरी किसी से बात करवाने में लगे हुए थे, जोकि मैंने उनको मना कर दिया था। इसके बावजूद वह सरकारी काम में बाधा डालकर उनकी वीडियो बनाने में लग गए। इस दौरान उन्होंने उनको ऐसा काम करने के लिए मना किया था। लेकिन वह उनके साथ बहसबासी करने लगे।