जालंधर, ENS: ससुराल वालों से परेशान होकर 28 वर्षीय युवक ने 3 दिन पहले फंदा लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली थी। मृतक युवक की पहचान विनोद कुमार उर्फ गोल्डी सुधामा विहार के रूप में हुई थी। इस मामले में आज पीड़ित परिवार ने पुलिस प्रशासन पर गंभीर आरोप लगाए है। पीड़ित परिवार का कहना है कि 3 दिन बीत जाने के बाद भी पुलिस ने मामले में कोई कार्रवाई नहीं की।
जिसके बाद आज पीड़ित परिवार मॉडल टाउन श्मशानघाट के बाहर सड़क पर शव को रखकर धरना लगाकर बैठ गया है। जिसके राहगीरों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। पीड़ित परिवार का कहना है कि जब तक आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई नहीं की जाती उनका प्रशासन के खिलाफ धरना जारी रहेगा। बता दें कि परिवार को आत्महत्या का पता तब चला था, जब उन्होंने शव को पंखे से लटकता हुआ देखा था।
जिसके बाद पीड़ित परिवार ने थाना 7 की को घटना की सूचना दी। उस दौरान मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल में रखवा दिया था। मृतक के भाई बताया कि रात करीब 1 बजे भाई ने फंदा लगाकर जीवनलीला समाप्त कर ली थी। भाई ने आरोप लगाते हुए कहा कि भाई ने यह कदम अपने ससुराल वाले से तंग आकर उठाया था, लेकिन अभी तक पुलिस द्वारा आरोपियों को गिरफ्तार नहीं किया गया है। जिसके चलते आज उनके द्वारा शव को सड़क पर रखकर प्रदर्शन किया जा रहा है।