Loading...
- Advertisement -
HomePunjabAmritsarजालंधरः डिप्टी मेयर को पार्टी से निकाला या दिया इस्तीफा, सच आया...

जालंधरः डिप्टी मेयर को पार्टी से निकाला या दिया इस्तीफा, सच आया सामने

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, (वरुण): महानगर के डिप्टी मेयर हरसिमरनजीत सिंह बंटी को लेकर बड़ी ख़बर सामने आई है। हाल ही में सोशल मीडिया डिप्टी मेयर हरसिमरनजीत बंटी को लेकर ख़बर वायरल हो रही थी कि उन्होंने कांग्रेस के पूर्व विधायक सुशील रिंकू से परेशान होकर पार्टी से इस्तीफा दे दिया है, लेकिन सच यह है कि उन्होंने पार्टी से इस्तीफा नहीं दिया है बल्कि कांग्रेस पार्टी ने उन्हें 6 साल के लिए पार्टी से निकाल दिया है। इसको लेकर कांग्रेस के प्रदेश प्रधान अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग ने पत्र भी जारी कर दिया है। इस पत्र में उन्होंने कहा है कि पार्टी की विरोधी गतिविधियों के चलते पार्टी से निकाला गया है।

कांग्रेस पार्टी ने बंटी को किया था कारण बताओ नोटिस जारी

बता दें कि पंजाब विधानसभा चुनाव में आम आदमी पार्टी के समर्थन को लेकर वह लगातार पार्टी के निशाने पर थे और बताया जा रहा है कि पिछले दिनों में पार्टी ने कारण बताओ नोटिस भी जारी किया था। उन्होंने नोटिस का जवाब नहीं दिया। जिसके बाद पार्टी ने कार्रवाई करते हुए 6 साल के लिए पार्टी से बाहर कर दिया है।

बंटी का पार्टी विरोधी गतिविधियों का वीडियो हुआ था वायरल

बंटी ने विधानसभा चुनाव में कांग्रेसी उम्मीदवार सुशील रिंकू का विरोध किया था और आम आदमी पार्टी की मदद की थी। इसकी कई वीडियो वायरल होने के बाद पार्टी ने कार्रवाई की तैयारी कर ली थी। हालांकि यह बताया जा रहा है कि बंटी की आम आदमी पार्टी में भी बात नहीं बन रही है और वह जल्द ही भाजपा में शामिल हो सकते हैं। हरसिमरनजीत सिंह बंटी के साथ ही कई कांग्रेसी पार्षदों को भी नोटिस जारी हुआ था और वह भी डिप्टी मेयर बंटी के साथ जा सकते हैं।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page