Loading...
- Advertisement -
HomePunjabAmritsarजालंधरः ESI Hospital में डॉक्टर पर लगे गंभीर आरोप, देखें वीडियो

जालंधरः ESI Hospital में डॉक्टर पर लगे गंभीर आरोप, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर/हर्ष कुमारः महानगर के ESI अस्पताल से बड़ी ख़बर सामने आई है। मिली जानकारी के मुताबिक आज सुबह डॉक्टर द्वारा मरीज की पिटाई करने के आरोप लगे है। मामले की जानकारी देते हुए अमन कुमार ने बताया कि बेटी का इलाज पिम्स अस्पताल में चल रहा है। जिसके चलते आज ESI अस्पताल के डॉक्टर से जब उन बिलो पर दस्तखत करने के लिए कहा गया तो वो बहस करने लगे। उनसे नाम पूछा गया तो उन्होंने कहा कि मेरा नाम चुलबुल है।

अमन का आरोप है कि इसके बाद मरीज के पिता के साथ पहले बहस बाजी की गई। जिसके बाद डॉक्टर ने उसके साथ हाथापाई करनी शुरू कर दी। जिसे देख वहां पर मौजूद लोगों ने बीच-बचाव कर उस व्यक्ति को डॉक्टर के हाथों से छुड़वाया। इस मामले को लेकर उक्त डॉक्टर हरिपाल सिंह  के साथ बात की गई तो उन्होंने बताया कि यह मेरे पास कुछ कागजों पर दस्तखत करवाने आया था।

जो कि मैंने कर दिए है। वहीं ईएसआई के एसएमओ हरदेव सिंह ने बताया कि मेरे पास सुबह उनके पास एक मामला सामने आया था। जिसके बाद जब हमारे सीनियर अधिकारी आएंगे उनके ध्यान में यह मामला लाया जाएगा और जो भी बनती करवाई होगी वह की जाएगी। 

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page