- Advertisement -
Punjab Government Advertisement
HomePunjabAmritsarजालंधर GST विभाग के ड्राइवर से iphone छीनकर भागे लुटेरे, लोगों ने...

जालंधर GST विभाग के ड्राइवर से iphone छीनकर भागे लुटेरे, लोगों ने किए काबू, देखें वीडियो

जालंधर,ENS: महानगर में लूटपाट और चोरी की वारदातों का ग्राफ काफी बढ़ गया है। हालात यह हो गए है कि दिन हो रात चोर सरेआम वारदातों को अंजाम दे रहे है। वहीं ताजा मामला देर रात बस स्टैंड के पास से सामने आया है। जहां जीएसटी विभाग के ड्राइवर का आईफोन छीनकर लुटेरे फरार हो गए। जिसके बाद लोगों ने खुद ही लुटेरों को ढूंढ कर पुलिस के हवाले कर दिया। दरअसल, देर रात असिस्टेंट कमिश्नर को घर छोड़ कर लौट रहे GST विभाग में तैनात ड्राइवर अंशुमंत निवासी गढ़ा को बस अड्डे की पार्किंग के पास लुटेरों ने घेर लिया और उससे आईफोन, पर्स, कड़ा और पैसे लूट लिए।

Himachal Pradesh

जब लुटेरों ने अंशुमंत को घेरा उस वक्त वह अपने फोन से भाई से बात करता हुआ जा रहा था। अंशुमंत ने कहा कि वह भाई को फोन पर कह रहा था कि उसे बस के पास से ले जाए। इतने में एक लुटेरे ने उसे गाली निकाली। वह इग्नोर करके आगे निकल गया, लेकिन फिर से उसने गाली निकाली तो वह रुक गया। इसी दौरान एक लुटेरे ने उसकी बाजू मरोड़ दी और और दूसरे ने हाथ से फोन, जेब से पर्स, एक हजार कैश और कड़ा छीन लिया। अंशुमंत के भाई ने कहा कि उसने लुटेरों से हो रही बहस सुन ली थी। इसके बाद वह अपने दोस्तों को लेकर बस अड्डे के पास पहुंचा। उन्होंने वहां पर मौजूद पुलिस वालों को भी लूट के बारे में बताया, लेकिन मुलाजिमों ने कोई एक्शन नहीं लिया।

इसके बाद उन्होंने अपने स्तर पर लुटेरों की तलाश शुरू की तो वारदात स्थल के पास ही दोनों को दबोच लिया और पुलिस के हवाले कर दिया। नशे के आदी पकड़े गए दोनों लुटेरे हालांकि अपने पांवों पर पानी नहीं पड़ने दे रहे थे और अलग-अलग बयान दे रहे थे, लेकिन अंशुमन ने कहा कि एक लुटेरे ने मुंह पर कपड़ा बांध रखा था, दूसरे नंगे मुंह था। उसने दोनों को पहचान लिया। जिस लुटेरे ने उसकी बाजू मरोड़ी और चांटे मारे उसने कान में बालियां डाली हुई थीं। बहरहाल पुलिस ने दोनों को कस्टडी में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। दोनों नकोदर के बताए जा रहे हैं।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -
- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

You cannot copy content of this page