Punjab Govt
HomePunjabAmritsarजालंधरः Indo World और ईशांत शर्मा के खिलाफ आज फिर पुलिस ने...

जालंधरः Indo World और ईशांत शर्मा के खिलाफ आज फिर पुलिस ने नहीं की कोई कार्रवाई, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

दूसरी बार भी थाने नहीं पहुंचा ईशांत शर्मा, पीड़ित पक्ष के हक में उतरा खालसा पंथ

ट्रैवल एजेंट Indo World के मामले ईशांत शर्मा की अहम भूमिका आई सामने

जालंधर, ENS: गढ़ा रोड पर स्थित इंडो ट्रैवल वर्ल्ड इमीग्रेशन दफ्तर के एजेंट पर विदेश भेजने के नाम पर 6 मई को 5 लोगों से पैसे ठगने के आरोप लगे थे। जिसके बाद दफ्तर में पीड़ित लोग पैसे वापिस लेने गए। इस दौरान उन्होंने आरोप लगाए कि ट्रैवल एजेंट के कर्मियों ने उनके साथ मारपीट की। जिसको लेकर वह दफ्तर के बाहर शांतिमय ढंग से प्रदर्शन कर रहे थे कि कुछ घंटों के बाद वहां पर ईशांत शर्मा साथियों सहित गाड़ी में पहुंच गया। पीड़ित लोगों ने आरोप लगाए है कि महिला सहित अन्य लोगों के साथ ईशांत और उसके साथियों ने गुंडागर्दी करते हुए मारपीट की। इसकी वीडियो भी सामने आई है। जिसमें कुछ व्यक्तियों द्वारा मारपीट की जा रही है।

हालांकि इस मामले को लेकर ईशांत शर्मा का कहना है कि वह अपने दोस्त की बहन को वहां पर लेने के लिए गए थे। जबकि पीड़ित लोगों द्वारा ईशांत शर्मा द्वारा गुंडागर्दी करने के आरोप लगाए गए। इस मामले को लेकर पीड़ित लोगों ने ट्रैवल एजेंट और ईशांत शर्मा के खिलाफ थाने की पुलिस को शिकायत दी थी। इस दौरान वहां पर पीड़ित पक्ष तो पहुंच गया लेकिन ईशांत शर्मा नहीं पहुंचा। जिसके बाद पीड़ित लोगों ने पुलिस कमिश्नर को इस मामले की शिकायत दी थी। जिसके बाद थाने की पुलिस ने दोनों पक्षों को दोबारा 2 दिन का समय दिया था। आज पीड़ित लोग के साथ खालसा पंथ के कुछ सिख जत्थेबंदियां थाने पहुंची, लेकिन ट्रैवल एजेंट सहित ईशांत शर्मा फिर से थाने नहीं पहुंचा।

जिसको लेकर सिख जत्थेबंदियां भड़क उठी। इस दौरान सिख जत्थेबंदियों ने पुलिस पर पैसे खाने के आरोप लगाए है। उनका कहना हैकि इसी के कारण अभी तक कोई कार्रवाई नहीं हो रही। वहीं सिख जत्थेबंदी ने कहा कि पहले से ही पंजाब का बुरा हाल हो रहा है, वहीं गरीब लोगों के साथ ट्रैवल एजेंट द्वारा धोखाधड़ी की गई है। उन्होंने कहा कि खालसा पंथ पीड़ित लोगों के कहने पर यहां पर आया है पीड़ित लोगों को इंसाफ दिलाने की अपील की है। उन्होंने कहा कि खालसा पंथ पहले लोगों को इंसाफ दिलाता आया है, वैसे ही वह पीड़ित महिला के कहने पर उन्हें इंसाफ दिलाने के लिए यहां पर आए है। 

वहीं प्रभकौर ने कहा कि आज वह इंसाफ को लेकर थाने आए, लेकिन पुलिस ने एक बार फिर से 2 से 3 दिन का समय दे दिया है। प्रभकौर ने कहा कि ट्रैवल एजेंट नीतिश ने उनसे विदेश भेजने के नाम पर पैसे लिए थे। इस दौरान प्रभकौर ने मीडिया को बताया कि ईशांत शर्मा को वह शुक्रवार को मिले थे। इस दौरान महिला का आरोप है कि उन्हें उस दिन पता चला कि ट्रैवल एजेंट द्वारा ईशांत शर्मा को उनकी फाइले दी गई है। प्रभकौर ने कहाकि उन्हें नहीं पता था कि वह शिवसेना नेता है। प्रभकौर ने कहा कि उन्होंने नीतिश शर्मा को पैसे दिए है। पीड़ित ने कहाकि उनके दस्तावेज भी उनके पास ही मौजूद है। पुलिस ने दस्तावेज सहित इंसाफ दिलाने का उन्हें आश्वासन दिया है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -