- Advertisement -
HomePunjabJalandharJalandhar: अब Nooran Sister को लेकर Police और Kunal का आया बयान,...

Jalandhar: अब Nooran Sister को लेकर Police और Kunal का आया बयान, देखें वीडियो

जालंधर, ENS: मशहूर सूफी गायक नूरां सिस्टर एक बार फिर से विवादों में आ गई है। दरअसल, ज्योति नूरां पर उसके पति कुणाल पासी ने हमलावारों को बुलाकर उसके साथ मारपीट के आरोप लगाए है। इस मामले को लेकर ज्योति नूरां और कुणाल पासी दोनों ने थाना रामामंडी की पुलिस को शिकायत दे दी है। वहीं इस मामले में कुणाल पासी और पुलिस का बयान सामने आया है। एएसआई जगबन ने बताया कि पीसीआर टीम का उन्हें फोन आया था कि कुणाल को लंबा पिंड फ्लाईओवर के पास कुछ व्यक्तियों ने घेरा हुआ था और उसके साथ मारपीट कर रहे है। एएसआई ने कहा कि कहा टीम को दोनों पक्ष मिल गए और दोनों ने थाने में आकर शिकायत दे दी है। इस दौरान दोनों ने शिकायत में एक-दूसरे पर आरोप लगाए है। कुणाल ने कहा कि ज्योति नूरां के खिलाफ वह 2 साल के कुछ नहीं बोले है और ना ही कुछ बोलना चाहते थे। कुणाल ने कहा कि जो अपनी लाइफ में जैसे खुश है वही ठीक है। कुणाल का आरोप है कि देर रात उसका फोन आया और पूछा कि वह कहां पर है।

कुणाल ने कहा कि उसने बताया कि वह फिल्लौर में है, वहीं ज्योति ने उसे मिलने के लिए बुला लिया। जिसके बाद वह सब कुछ बुलाकर विधिपुर चौक के पास पहुंचा और देखा वहां पर पहले से 2 गाड़ियां खड़ी थी। इस दौरान जब वह यू टर्न लेने लगा तो वहां पर आई 20 गाड़ी में पहले से 4 व्यक्ति मौजूद थे। कुणाल का आरोप है कि उक्त व्यक्ति ने उसकी बाजू पकड़ कर कहने लगे कि वह सीआईए स्टाफ से है। इस दौरान उक्त व्यक्तियों ने उन पर पिस्तौलें तान दी। कुणाल ने कहाकि वह हाथ छुड़वाकर वहां से गाड़ी लेकर भाग गया। इस दौरान पठानकोट बाईपास के पास आकर आई 20 सहित फॉर्च्यूनर गाड़ी से टक्कर मारी।

इस दौरान जब पठानकोट बाईपास के पास जोर से गाड़ी में टक्कर मारी तो उसकी गाड़ी का टायर फट गया। कुणाल का आरोप है कि गाड़ी के फटे टायर से वह जितनी दूर तक गाड़ी भगा सकता है वह भगाकर ले गया। जिसके बाद जब उसकी गाड़ी रूक गई। इस दौरान ज्योति नूरां के साथ युवक तीनों गाड़ियों में आए और गाड़ी रोक ली। कुणाल का आरोप है कि अविनाश कुमार भी मौजूद था। कुणाल का आरोप है कि 8 से 9 लोगों ने उसके साथ बुरी तरह से मारपीट की। इस दौरान हमलावारों ने आई 20 गाड़ी में उसे बिठाने की कोशिश की ओर कभी कहने लगे कुएं के पास लेकर चलते है और कभी करतापुर के पास लेकर जाने की बात कहने लगे।

इस दौरान पीसीआर की गाड़ी वहां पर पहुंच गई। जिसके बाद पीसीआर की गाड़ी देखकर सभी मौके से फरार हो गए और मकसूदां थाने शिकायत देने के लिए पहुंच गए। कुणाल ने आरोप लगाए कि उसे भी वह मकसूदां थाने ले आए। हालांकि कुणाल का आरोप हैकि उसे किडनैप करने की कोशिश की गई थी। कुणाल का कहना हैकि वह मेडिकल करवाकर दोनों के खिलाफ पुलिस से जांच के लिए अपील करेंगा।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page