जालंधर, ENS: महानगर में कूल रोड पर स्थित ईडी दफ्तर के पास बिल्डिंग पर पेंट करने के दौरान हादसा हो गया। जहां पंजाब नेशनल बैंक के साथ बिल्डिंग में पेंट का काम कर रहे 2 मजदूर इमारत से गिर गए। इस घटना में एक व्यक्ति की मौके पर मौत हो गई, जबकि दूसरे व्यक्ति को उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां अस्पताल में उसकी भी मौत हो गई।
मिली जानकारी के अनुसार 5वीं मंजिल से गिरने से हादसा हो गया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और मामले की जांच में जुट गई। पुलिस का कहना है कि मजदूरों द्वारा सेफ्टी के लिए कुछ लगाया था या नहीं उसकी जांच की जा रही है। हालांकि दूसरी ओर लोगों का कहना है कि सेफ्टी बेल्ट टूटने से यह हादसा हुआ है। इस दौरान एक नौजवान ने दूसरे नौजवान को बचाने की कोशिश की।
इस दौरान दोनों नौजवान 5वीं मंजिल से गिर गए और घटना में दोनों की मौत हो गई। मौके पर मौजूद व्यक्ति ने कहा कि व्यक्ति का पैर फिसलने से हादसा हुआ है। इस दौरान दूसरे व्यक्ति द्वारा उसे बचाने की कोशिश की गई और इस हादसे में दोनों की मौत हो गई। बस स्टैंड पुलिस द्वारा मौके पर पहुंचकर शवों को सिविल अस्पताल में रखवा दिया गया है और मामले की जांच शुरू कर दी गई है।