जालंधर, ENS: वेस्ट हलके के बस्ती शेख की घास मंडी में भारी हंगामा हो गया। जहां पुलिस नाके के पास पैसे के विवाद के दौरान झगड़ा कर रहे एक शख्स ने महिला सब इंस्पेक्टर राजवंत कौर को धक्के मारते हुए कॉलर पकड़ ली। जिसके बाद पुलिस कर्मियों ने शख्स की पिटाई की। जिसके बाद पुलिस उसे कस्टडी में लेकर थाने आ गई, लेकिन शख्स ने थाने में खूब हंगामा किया। युवक के घर वाले थाने में आए तो पता चला कि युवक की मानसिक हालत ठीक नहीं है।
#JalandharNews: महिला सब इंस्पेक्टर को व्यक्ति ने मारे ध*क्के, पुलिस कर्मियों ने की पी*टाई news:https://t.co/3n6tGCWLfd… #WeatherUpdate #BarsaEkUpalabdhiAnek #OnePlus13s pic.twitter.com/GjdNnlhDoC
— Encounter India (@Encounter_India) June 12, 2025
जिसके बाद युवक को छोड़ दिया गया। फोन पर बातचीत के दौरान एडीसीपी सिटी-2 हरिंदर सिंह गिल ने कहा-थाना-5 की एक टीम महिला सब इंस्पेक्टर संग घास मंडी चौक में नाकाबंदी कर चेकिंग कर रही थी। इस दौरान नाके से 50 मीटर की दूरी पर दो लोग आपस में झगड़ा कर रहे थे। पुलिस जब विवाद रोकने गई तो एक युवक ने महिला अधिकारी संग कॉलर पकड़ कर धक्के मारे। इसके बाद टीम ने उसे किसी तरह काबू किया, लेकिन मानसिक रोगी होने के कारण उसे छोड़ दिया।