जालंधर, ENS: गांव कादियांवाली में तीसरे दिन में तीसरी वारदात हो गई। थाना सदर जमशेर के अधीन आते गांव कादियांवाली में शिरोमणि अकाली दल के महासचिव व वर्किंग कमेटी मैंबर हरजाप सिंह संघा हलका इंचार्ज ने पुलिस को दी शिकायत में पहले गांव के एक बुजुर्ग व्यक्ति को गुरूद्वारा साहिब जाते समय रास्ते में घेरकर उन पर हमला कर दिया गया। उसके बाद एक युवक को तेजधार हथियारों से गंभीर रूप से घायल कर दिया गया जो कि इस समय अस्पताल में उपचाराधीन है।
फिर गांव के सरपंच की कार को कुछ शरारती तत्वों द्वारा आग लगा दी गई। इन वारदातों को लेकर सबंधित थाना की पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की है। अकाली नेता हरजाप सिंह संघा ने कहा कि उक्त वारदातों से साफ पता चलता है कि लोगों की जिंदगी और संपति बिलकुल असुरक्षित हो गई है।
उन्होंने कहा कि गांव में दहशत का माहौल बना हुआ है। लोग डर के साए में रह रहे हैं। उन्होंने कहा कि सरकार व प्रशासन को इस सबंधी जवाब देना होगा। उन्होंने कहा कि पुलिस को आरोपियों का पता लगाकर उनके खिलाफ कड़ी कार्रवाई करनी चाहिए नहीं तो आम जनता का पुलिस से भरोसा पूरी तरह उठ जाएगा।