जालंधर, ENS: महानगर में भाजपा नेता के घर पर ग्रेनेड अटैक के मामले में बीते दिन पुलिस ने मुख्य आरोपी को दिल्ली से गिरफ्तार किया था। वहीं आज सुबह शेखे गांव के पास बमनुमा चीज मिलने की सूचना पुलिस को मिली।
जानकारी के अनुसार पुलिस ने सुबह नशा छुड़ाओं के पास पहुंच कर छानबीन की है। हालांकि पुलिस इस मामले की पुष्टि नहीं कर रही। वहीं सूचना मिलते ही मौके पर एसीपी इनवेस्टिगेशन परमजीत सिंह टीम के साथ पहुंचे और मामले की गहनता से जांच की जा रही है।
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार इस मामले के तार भाजपा नेता मनोरंजन कालिया के घर पर हुए ग्रेनेड हमले से जुड़े है। बताया जा रहा है कि दिल्ली से गिरफ्तार आरोपी से पूछताछ के बाद उसकी निशानदेही पर आज पुलिस पहुंची और वहां से बमनुमा चीज को बरामद किया है। हालांकि इस मामले में पुलिस ने चुप्पी साधी हुई है।
मिली जानकारी के अनुसार काउंटर इंटेलीजेंस पुलिस ने देर रात दसुहा से एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है। इसके बाद पुलिस ने कपूरथला के सुभानपुर से एक अन्य व्यक्ति को गिरफ्तार किया। सूत्रों के अनुसार पुलिस ने आरोपियों से हथियार भी बरामद किए हैं।