- Advertisement -
spot_img
HomePunjabJalandharJalandhar News: पुलिस सुस्त चोर चुस्त, बस स्टैंड से बस लेकर हुए...

Jalandhar News: पुलिस सुस्त चोर चुस्त, बस स्टैंड से बस लेकर हुए फरार

जालंधर, ENS: महानगर में आए दिन चोरी की घटनाएं सामने आ रही है। बेखौफ चोरों को हौंसले इतने बुलंद हो गए है कि अब चोर बस स्टैंड के अंदर खड़ी बसों को निशाना बनाने लग गए। ताजा मामला बस स्टैंड में A.S Randhawa बस सर्विस की बस का सामने आया है। जहां बेखौफ चोर बस लेकर फरार हो गए।

हैरानी की बात यह है कि बस स्टैंड के अंदर ही पुलिस की चौंकी है, लेकिन उसके बावजूद चोरों के हौंसले इतने बुलंद है कि बस स्टैंड के अंदर से बस लेकर वह फरार हो गए। घटना की शिकायत बस कंपनी के कर्मी रंजीत सिंह ने पुलिस को दे दी है। शिकायत में पीड़ित ने बताया कि कंपनी का ड्राइवर रात के समय रोजाना की तरह बस स्टैंड के अंदर बस खड़ी करता था। लेकिन आज सुबह जब वह बस स्टैंड पहुंचा, तो वहां से बस गायब थी।

जिसके बाद उसने घटना की शिकायत पुलिस को देकर अपने साथियों और पुलिस की मदद से बस ढूंढने में लग गया। इस दौरान पता चला कि बस गढ़ा चौक पेट्रोल पंप के पास से खड़ी है। बस कर्मी का मानना है कि बस बंद हो जाने के कारण चोर बस को यही छोड़कर फरार हो गए।

लेकिन जब कंपनी के स्टाफ ने बस की जांच की तो बस से डीजल, एलईडी सहित अन्य सामान लेकर चोर फरार हो गए। दूसरी ओर इस मामले को लेकर जब संबंधित चौकी अधिकारी से बात की गई तो उनका कहना है कि घटना की शिकायत उन्हें मिली है। मामले की गहनता से जांच की जा रही है। जांच के दौरान जो भी दोषी पाया गया उसके खिलाफ बनती कार्रवाई की जाएगी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page