Loading...
- Advertisement -
HomePunjabJalandharJalandhar News: 6 वाहनों की टक्कर में एक की मौत, लगा लंबा...

Jalandhar News: 6 वाहनों की टक्कर में एक की मौत, लगा लंबा जाम

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: पठानकोट फ्लाईओवर पर 6 वाहनों की टक्कर हो गई। इस घटना में एक व्यक्ति की मौत हो गई, जबकि 3 अन्य घायल हो गए। मिली जानकारी के अनुसार खराब ट्रक रोड के किनारे खड़ा था, जिसके कारण यह हादसा हुआ। घटना में एक के बाद एक 6 वाहन टकरा गए। हादसे के बाद हाईवे पर लंबा जाम लग गया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची एसएसएफ ने ट्रैफिक को सर्विस रोड पर डायवर्ट कर थाना 8 पुलिस को सूचित कर दिया।

एसएसएफ के कांस्टेबल मनदीप सिंह ने बताया कि उन्हें हादसे की सूचना मिली थी। मौके पर पहुंचे तो पाया कि लंबा जाम लगा था। पता चला कि रोड किनारे एक खराब ट्रक (एचआर 58 ई 6062) खड़ा था। इसे एक अन्य ट्रक चालक ने पीछे से टक्कर मार दी। बताया जा रहा है कि ट्रक विपिन कुमार नामक व्यक्ति चला रहा था। हादसा होते ही पीछे से आर्टिगा कार, फिर स्विफ्ट कार टकरा गई। लोग अभी संभल ही रहे थे कि पीछे से एक और ट्रक चालक आया कारों में टक्कर मार दी।

इसके बाद ट्रक चालक डिवाइडर फांदकर दूसरी सड़क पर चला गया, जहां उसने बाइक सवार को कुचल दिया। बाइक सवार की पहचान करतारपुर के रहने वाले बंटी के रूप में हुई है। जबकि जख्मियों की पहचान अनिल कुमार निवासी हिमाचल और अर्जुन निवासी बटाला के रूप में हुई है। बताया गया कि डिवा‌इडर फांदने वाला ट्रक चालक नशे में था। उसे थाना 8 के हवाले कर दिया गया है। जिसकी पहचान अमृतसर के रहने वाले गुरभेन सिंह के रूप में हुई है। खराब ट्रक यूपी के रामपुर के रहने वाली किसी साहिब के नाम पर रजिस्टर्ड है। मौके से एक कार चालक फरार भी हो गया। पुलिस द्वारा चालक के खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी गई है।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page