Loading...
- Advertisement -
HomePunjabJalandharJalandhar News: दूध वाले टैंकर ने ई-रिक्शा को मारी टक्कर, बच्ची की...

Jalandhar News: दूध वाले टैंकर ने ई-रिक्शा को मारी टक्कर, बच्ची की मौत

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधरः यहां से एक दर्दनाक हादसा होने का मामला सामने आया है। गांव भोड़े सपराय के पास ई-रिक्शा और दूध के टैंकर की टक्कर हो गई थी जिसमें एक बच्ची गंभीर रूप से घायल हो गई थी जिसकी अब इलाज के दौरान मौत हो गई है। बच्ची की पहचान 10 वर्षीय अर्शदीप कौर निवासी गांव बड़सल के रूप में हुई है। पुलिस ने टैंकर चालक मुक्तसर के गांव धूंदड़ में रहने वाले बेअंत सिंह के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

जानकारी देते हुए लड़की के पिता कुलविंदर सिंह ने बताया कि उसकी बेटी जालंधर कैंट स्थित केंद्रीय विद्यालय नंबर एक में चौथी कक्षा में पढ़ती थी। शुक्रवार को वह घर से स्कूल जाने के लिए ई- रिक्शा में सवार होकर गई थी। इस दौरान रास्ते में दूध के टैंकर ने ई-रिक्शा को टक्कर मार दी और मौके से फरार हो गया था जिसमें उनकी बच्ची घायल हो गई थी। लोगों ने घायल बच्ची को मिलिट्री अस्पताल में पहुंचाया।

हालत गंभीर होने के चलते फिर उसे एक निजी अस्पताल में रेफर कर दिया गया। वहां, शुक्रवार को उसकी मौत हो गई। पुलिस ने फरार टैंकर, चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है। एएसआई नारायण गौड़ ने बताया कि अर्शदीप का शव सिविल अस्पताल जालंधर में रखवा दिया गया है। जल्द ही आरोपी ड्राइवर को काबू कर लिया जाएगा।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page