Loading...
- Advertisement -
HomeBreaking NewsJalandhar News: सिविल अस्पताल में महिला के शव को लेकर भारी हंगामा,...

Jalandhar News: सिविल अस्पताल में महिला के शव को लेकर भारी हंगामा, देखें Live

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: सिविल अस्पताल में महिला के मोर्चुरी में रखे शव को लेकर लोगों द्वारा भारी हंगामा किया जा रहा है। जहां परिजनों द्वारा महिला के कत्ल के आरोप लगाए है। गौरव ने कहा कि महिला की शादी को 6 से 7 साल हो गए। महिला की बेटी और बेटा है। परिवार ने आरोप लगाए है कि ताये की बेटी को लेकर ससुराल वाले काफी परेशान करते थे और उसके साथ मारपीट करते थे। ससुराल पक्ष फ्रैंड्स कालोनी में रहते है। जहां परिवार महिला को गला घोंटकर मारने के आरोप लगाए है।

इस दौरान परिवार ने आरोप लगाए है कि सिविल अस्पताल में उसका शव रखकर मौके से फरार हो गए। जिसके बाद महिला के शव को रखकर फोन करके बताया कि उसने सुसाइड कर लिया। परिवार ने आरोप लगाए हैकि सुसराल पक्ष पिछले 6 माह से रोटी नहीं देते थे। सुमित नामक व्यक्ति के साथ महिला की शादी हुई थी। इस मामले को लेकर पहले पंचायती फैसला भी हो चुका था। जिसके बाद पिछले 6 महीने से सुसराल पक्ष उन्हें मिलने नहीं देता था और ना ही फोन पर बात करवाता था। परिवार का कहना हैकि देर रात ससुराल परिवार ने उसका कत्ल कर दिया।

जिसके बाद अल सुबह उसका शव रखकर ससुराले वाले भाग गए। घटना की सूचना मिलते ही पार्षद शैरी चड्ढा मौके पर पहुंच गए। परिवार ने थाना 1 को घटना की सूचना दे दी है, लेकिन मौके पर पुलिस नहीं पहुंची। उन्होंने प्रशासन को चेतावनी दी है, अगर प्रशासन ने कोई कार्रवाई नहीं की तो वह सड़क जाम करके प्रदर्शन करेंगे। कांग्रेस पार्षद शैरी चड्ढा ने पुलिस को 20 मिनट का समय दिया है। उनका कहना है कि अगर प्रशासन मौके पर नहीं आता तो वह खुद परिवार के साथ मिलकर सड़क जाम कर देंगे।

पार्षद ने कहा कि उन्होंने खुद आधा घंटा पहले थाना 1 की पुलिस को सूचना दी है, लेकिन अभी तक पुलिस मौके पर नहीं पहुंची। वहीं मौके पर पहुंची पुलिस अधिकारी ने कहा कि महिला के गले पर रस्सी के निशान पाए गए है। मृतक महिला के परिवार के बयान दर्ज किए जा रहे है। परिवारिक बयानों के आधार पर बनती कार्रवाई की जाएगी।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -

You cannot copy content of this page