जालंधरः एके डायमंड ज्वैलर्स के खिलाफ थाना 4 की पुलिस ने धोखाधड़ी का केस दर्ज किया है। केस एक ज्वैलर की ओर से दर्ज करवाया गया है। जिससे वह 503 ग्राम सोने के गहने बेचने के लिए ले गया था, लेकिन काफी समय बीत जाने के बाद भी लौटा नहीं रहा था।
पुलिस को दी शिकायत में भाई दित्त सिंह नगर निवासी गुरमीत सिंह ने बताया कि वह भी ज्वैलरी का काम करता है। 11 अक्तूबर 2024 को सराफा बाजार स्थित एके डायमंड का मालिक साहिल लूथरा उससे 503 ग्राम सोने के गहने बेचने के लिए ले गया था। उन्होंने कहा कि दुकानदारों में आपसी लेनदेन ऐसे चलता रहा है और बाद में उतना ही सोना वापस लौटा दिया जाता है।
गुरमीत सिंह ने कहा कि तीन माह बीत जाने के बाद भी साहिल लूथरा न तो सोना लौटा रहा था औऱ न ही पैसे दे रहा था। लगातार टालमटोल करने पर गुरमीत सिंह ने थाना-4 की पुलिस को शिकायत दी। पुलिस ने जांच के बाद साहिल लूथरा के खिलाफ धोखाधड़ी का केस दर्ज कर लिया।
