Punjab Govt AD
HomePunjabJalandharJalandhar News: पुलिस और बदमाशों में मुठभेड़ को लेकर CP Swapan Sharma...

Jalandhar News: पुलिस और बदमाशों में मुठभेड़ को लेकर CP Swapan Sharma ने किए अहम खुलासे, देखें वीडियो

WhatsApp Group Join Now
WhatsApp Channel Join Now

जालंधर, ENS: गैंगस्टरों के खिलाफ चलाई गई मुहिम के तहत आज पुलिस और कौशल बंबीहा गैंग के दो गुर्गों में मुठभेड़ हो गई। जिसमें पुलिस ने 2 आरोपियों को काबू कर लिया है। वहीं इस मामल में पुलिस कमिश्नर का बयान सामने आया है, जहां उन्होंने इस कार्रवाई को लेकर अहम खुलासे किए है। मामले की जानकारी देते हुए सीपी शर्मा ने बताया कि एक इंटेलिजेंस बेस ऑपरेशन था। जिसमें पिछले काफी दिनों से उनकी टीम एक व्यक्ति की तालाश में थी।

आज गुप्त सूचना के आधार पर आरोपियों को काबू करने की कोशिश की गई तो आरोपियों ने पुलिस पर फायरिंग कर दी। जवाबी कार्रवाई में एक व्यक्ति गोली लगने से घायल हो गया है। घायल व्यक्ति की पहचान राजेश्वर के रूप में हुई है। सीपी शर्मा ने बताया कि आरोपी पर पहले से 6 से 7 मामले दर्ज है। घायल राजेश्वर को एबुलेंस के जरिए अस्पताल में ले जाया गया। सीपी ने बताया कि 3 साल से पीओ चल रहा था।

आरोपी के कब्जे से 2 वैपन बरामद हुए है। सीपी ने कहा कि आरोपी जालंधर में अलग-अलग ठिकानों पर रह रहा था। पूछताछ में आरोपी से ओर खुलासे होने की संभावना है। बता दें कि आज पुलिस और बदमाशों में हुई मुठभेड़ में आरोपियों के कब्जे से 2 पिस्टल और 5 जिंदा कारतूस बरामद किए गए। डीजीपी ने सोशल मीडिया के जरिए बताया था कि दोनों आरोपी पंजाब और हरियाणा में गिरोहों को रसद सहायता और हथियार भी मुहैया करा रहे थे।

Disclaimer

All news on Encounter India are computer generated and provided by third party sources, so read and verify carefully. Encounter India will not be responsible for any issues.

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -
Punjab Govt AD

Latest News

- Advertisement -
- Advertisement -